Сл
Сладкая

Международный рейс. За рулем автобуса девушка лет 28....и похоже гордится этим, шумная, громкая, с пассажирами строга...Женщины, ну Вы серьёзно? Завязывайте яйца отращивать!

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, а чего? Работа водителя автобуса стала физически не сложнее , чем водителя троллейбуса. На руле гидроусилитель. Если сломается, приедет тех.помощь и утащит в гараж. Ремнтом автобусов водители не занимаются.

Татьяна Юрьевна

Мужики тоже молодцы!!! Сиськи силиконом накачали, губы ботоксом, реснички нарастили, паричок напялили, ногт нарастили.... каблучки, чулочки, лифчик, поясок тряпку накинули и походкой от бедра.....

Валерий Ротфус

у нас женщина на тракторе т-40 всю жизнь лучше мужиков проработала щас на пенси и неплохо хоть ей уже лет под 80

Ju

Это нарушение прав человека нельзя указывать человеку мне он должен работать И кем он должен быть

Sergio

Сразу видно, человек в США не особо бывал. Там дальнобойщицы рассекают только так!😁 😎

Th
Theodore

А вон на огромных лайнерах дамы летают пилотами. Я бы не хотел летать такой авиакомпанией.

Turok

a chto ludshe doma sidet ili rabotat v tot rabota ee interesno ? .. mojet nravetsya ee vodit i dovolnaya ona .. vam kakaya raznetsya ..

Андрей Акбаров

если зашкаливают мужские гормоны от природы, нечего не поделаешь...

Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее

Сл
Сладкая

Если я вышлю Вам фото без одежды, я скажу Ваше будущее минут на 10)))

Денис Сидор

а я предскажу ваше на 6 лет вперед. дальше я не вижу.... высылайте

Talgarbek Barakanov

Назовите чисто мужские профессии их нет женщины все отобрали

Talgarbek Barakanov

А ты бы рискнула

~L
~Eva Lansca~

нет ,что ты !! я слабая очень физически

Talgarbek Barakanov

Что совсем худенькая чтоль

~L
~Eva Lansca~

да нет ,не худенькая ,в теле пока ещё

Talgarbek Barakanov

Классно люблю кто в теле

Се
Сергей

🤔 ... так и в армии их полно ... и не только в связистках ...

Антон (Ulysses)

С Праздником )
🖼

Антон (Ulysses)

Вам, конечно )

Витас Тивас

ВЫ ЖЕ УТОНЧЁННО-НЕЖНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕВЧЁНКИИИИ!!!!!!!!

Сергей

Так и не понял - ЧЕМ именно Она Вам не понравилась?...

Suit Man (P-L@M.u)

Поняли женщины? Завязывайте яйца, когда отрастите!

Владимир Локтев

https://i.mycdn.me/image?id=803866194821&t=3&plc=WEB&tkn=*-aFTJOxFXH5xGUBxIQPMKkYdeFI

Сергей Муравьев

☺️ 🌹 🥂 🍫 🍰С праздником!

Сл
Сладкая

Меня или ее?)

Сергей Муравьев

Конечно -Вас!

Сл
Сладкая

Спасибо😊🤗

Сергей Муравьев

Пожалуйста!

❀❀❀Елена❀❀❀

А что делать, если у мужчин они в дифиците....

Акакий Акакиевич

Что такого-то? Баранку вертеть любой сможет

Вл
Владимир

С каких пор девушки за рулем автобуса?