Аня Розенблюм-Задунайская

Я поняла ( не все поддержат, поэтому пишу я) что эти люди, которые нас развлекали 30 лет: Галкин, Ургант, Хаматова и прочие обложались! Они все нас предали. Но это хорошо. Мы теперь знаем врагов. Вот учитель Галкина - Задорнов как бы он написал про ситуацию? Или еще страшнеее узнать, что он предвидел, что так будет. И поэтому его убили, сами знаете кто!

–22
Ответы
Александр Вяткин

Ну зачем так категорично? Ну уехали,и что?Они уехали из чисто меркантильных соображений.Спасать своё имущество.И флаг им в руки. У нас и без них много талантливых актёров.

Аня Розенблюм-Задунайская

Петр 1 взял флаг Франции за основу. ПО вертикали белый (знать) Синий ( купцы) Красный ( народ) . Они все равные! Петр 1 перевернул белый сверху, синий и красный с низу. Угнетают! Что не понятно? Вам ( или тебе) послать фоту дворца Миллера? Если ты не веришь в дворец Путина? Я не либералка! Считаю их всех предателями!

Александр Вяткин

Кого предали?

Аня Розенблюм-Задунайская

Если разобратьтся, то не предали. Это вы правы. После вашего ответа. получается что так.

Мудояр Яромуд

Милая Аня.. Сколько можно писать глупости ? Вы сами себя то слышите ? Или Вы мыслить, анализировать, рассуждать разучились ? ( ни чего личного)

Аня Розенблюм-Задунайская

Образование у меня техническое. Причем тут оно? Я живу в России , слушаю умных людей. И чувствую на себе, что Путнин ведет нас в яму. Поэтому он для меня предатель! Вор! Он украл у меня 5 лет пенсии. Что скажите? или опять, как хохол будете отвечть на другое? Уводить мой вопрос вдругую тему. Плавали- знаем. Вас подлецов!

Мудояр Яромуд

Вы писали про артистов. Не так-ли? чем они Вам не угодили? Им тоже больно смотреть на тот произвол что творится, им стыдно что они россияне..... Или ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не Гуру! Я не инстанция! Я не совесть людей! Я не совесть России. Для меня лично ( для Ани- это я) они предатели! Я туплю за Путина- что он вор! ,Он украл у меня 5 лет! что он предатель! Что он ВОР, ах уже писала? Но если этот человек начал войну каки его не унижать? Вы все россияне! Мы ведь выберали его? Я вот голосовала против Путина А вы за кого? В этом и есть правда.Скажи муддуяр ходил ты ли ты на выборы? Твой ответ я знаю"!

Мудояр Яромуд

Ни разу не голосовал.. Анархист.. И власть и любой строй призераю.

Светлана Агламазова

Нет такого слова.облажалась ты

Аня Розенблюм-Задунайская

Облажаться - потерпеть неудачу, совершить ошибку, проявить себя плохо, недостойно. Света, ты кто? Укропитек?

Аня Розенблюм-Задунайская

по словам похожа!

Светлана Агламазова

Спасибо

Аня Розенблюм-Задунайская

да ладно! Не обижайся! Ну вот ты рожу свою укропитескую. надела респиратор, а я удалила вообще свою фото и не могу найти. Дело житейское. Мы все дураки!

Светлана Агламазова

А на дураков не обижаются

Alex Dark 🇷🇺

свалили и свалили не жаль

Артур. Владикавказ.

У галкина развод уже

Аня Розенблюм-Задунайская

Не слышала. Если это правда, то я сочуствую Галкину. нЕ буду его ругать. Ибо что? Ибо что самая лучшая песня России ( одна из лучших) Позови меня с собой.