Юл
Юленька

Кто из питомцев у Вас живет дома? И какие у них клички?)

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история!У нас живут два кота,собака,и большой говорящий попугай.Но всеми ими руководит попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает им.А мужчин (хотя и сам парень)только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Так-же он относится и к животным.Не понимаю как он различает какого они пола у нас,но котов гоняет,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он с ней постоянно ласкается,и едят иногда вместе.

Юл
Юленька

хаха))) смешной какой))) милооо

Александр Шебалин .

Когда кто-то приходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед нею голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если начинает слишком громко кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼Вот он,целуется с моей мамой.

Андрей Логачев

Питомцев нет, есть тараканы-нахлебники. На клички не отзываются, любят темноту и хлебные крошки, очень быстро бегают, очень быстро размножаются. Иногда в безвыходной ситуации отталкиваются от вертикальной стенки, расставляют крылья (или что там у них) и планируют на пол, надеясь спастись.

Lady Winter 🇷🇺

Коты и кошка. Кошка Мася, ее сыновья Персик и Тигрёша, трое приблудных котов Сержантик, Толстый и Мышастый. Ну и пятеро котят двухмесячных, у них имен пока нет..

Vi Za Vi

2 кота. Масик и Гвидон. Масика подобрала,Гвидон из Челябинска прилетел,породистый. Доьрые коты,хорошие

Андрей Родин

Я животных давно не держу в квартире,они уменя все в деревне у жены родителей

Николай Гридин

Для домашнего зверья люди как боги! Только мой кот Гамлет атеист по-моему...

Bony Brain

🖼Это Принцесса, а иногда Крысинда - в зависимости от поведения))

Юл
Юленька

сладкая девчонка))

Bony Brain

Она вообще супер!!))) Только наглая запредельно)))

Роман

Кот Себастьян, две канарейки - Бонни и Конни, Кенар - Фёдор))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Прощает её за то, что красиво поёт.

Роман

Его) Поет только один - кенар... Да, кот любит подолгу наблюдать за птицами и слушать

Роман

😁😁😁

Роман

Весь в хозяина)

Костя Кузнецов

Остался только кот, зовут бонально Котя он же которамба

Igor Kulikov

так как мы живём у него,то какие клички у нас не говорит

Галина

НИКОГО ,МНЕ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ТОЛЬКО ИХ НЕ ХВАТАЛО .

Иван Петров

Коты Самсон,Маркиз и Томас и собака Джессика(Джеся)))

Сергей Сафаев

Две собаки(Линда и Соня) и две кошки(Рома и Грэся)

La Testa

Клички нет, мухоловка, я вижу её только ночью

Эдуард Фишер

котэ-Сильвестр+Сархан+Сальма! и пёс Джой!

Борис Лысенко

Котенок - Кокс. Пес Персик и Бонька. )))))))))

Валерий Матвиевский

Никого,соседский кот приходит покушать

Нурлан Курманбаев

Две собаки Рекс и Габи и кот Черныш.

Владимир Владимирович

муравьишки были без кличек
здохли

Алексей.

Бультерьер. Брайтон Вилием Найт!!!