Олег Партолин

Когда падает человек - все смеются. Когда падает айфон - все переживают. - Люди, придите в себя.

Ответы
Павел Серещев

В этот волшебный женский день, поздравляю тебя с праздником 8 марта! Желаю тепла и радости от родных и близких и оптимизма в каждом дне. Пусть твоя красота никогда не проходит, пусть в душе всегда царит вечная весна, а на лице сияет солнечная улыбка и согревает всех нежными лучами.

Bekbolat Kaliyev

С праздником весны 8 марта очаровательная и прекрасная половина нашей группы. Желаю вам от всего сердца быть здоровыми и счастливыми. Оставайтесь такими же красивыми и жизнерадостными! 🍾🎉

Владимир

А тут всё зависит от хотения захотеть. Ведь сложно начать захотеть, когда совсем не хочешь, но надо. А надо захотеть. Ведь как только надо, то сразу и напишешь.

Тетяна

А я уже вот как-то перестала даже. И прям хорошо даже как-то, я вам скажу)

Владимир

А я знаю! Потому что хоть упрямый, но опыт-то не пропъешь, иногда упрямлюсь своему желанию написать (из упрямства упрямлюсь) :))

Тетяна

Ничёсе как всё запущено. Запущеннее, чем у меня даже)

Владимир

Все проще простого ) если не вглядываться

Тетяна

И то верно)

Татев

Писать, конечно. Хотя я сама пишу редко, даже если очень хочется и даже если давно передумала все сценарии

Тетяна

Взяла на вооружение!)

Татев

😉🌺🌺🌺

Тетяна

🌷 пошла искать жертву

Татев

😂😂😂хороший и симпатичных жерв вам))))

Тетяна

Пасибо) И вам не хуже))

Wladimir Efimow

Писать так хочется стихи но мысль не йдет и нету вдохновенья а ведь душа поет. Не получается дальше

Слепнев Павел

иногда написать проще чем сказать и ты может не знаешь решимость для песма тоже очень важна

Вячеслав Ксеневич

оно конечно еже-ли,когда однажды все-таки,но если,что когда-нибудь,то мы всегда пожалуйста

Тетяна

это замечательно!

Акакий Акакиевич

Если хочется писать, то чего же не писать. Так пописать тут немножко и тихонько убежать

Тетяна

А чё убегать то сразу? И почему только немножко... 😞

Акакий Акакиевич

Просто попало в ритм. Можно и побольше. Если собеседник приятный

Тетяна

Даже нужно, особенно, если приятный)

Саша Иванов

Где же вы пропадали? Этих дней и не счесть. Отчего не писали? Я бы знал что вы есть.

Тетяна

Надо гуглить

Саша Иванов

Он еще и поет проникновенно

Тетяна

интересно

Саша Иванов

Мииилаяяяя мояяяя соолнышкооо лесноооооеееее! Клево да?!

Тетяна

ага))))

Aleksander Jakovlev

Хотя еще и не шо,но вроде бы уже к тому идет, Подождать до шо или сразу писать?! )))

Тетяна

Чуть-чуть потерпеть и сразу писать)

Aleksander Jakovlev

Так и сделаю. Буду надеяться на шо,а не на ШО! )))

Тетяна

Это верно, всегда надейся, а сам...

Aleksander Jakovlev

)))

Арыстан Рустем

да вот думал шо теби написать и решил послать привет тебе

Вадим Ганин

конечно писать комуто может не хватает вашего слова

Тетяна

Мне вот чьего-то и не хватало.

Вадим Ганин

что тебе не хватало?

Тетяна

уже не важно

Pups

а давайте покрасим траву в зеленый цвет 🤣 🤣 🤣

Pups

хм

Тетяна

воть)

Pups

С праздником 8 марта🙃

Тетяна

🙃

Pups

😜

Максим Андреев

Если писАть , то уж точно писАть ! А не писась............

Тетяна

Ааахах)

Де
Дед'уктор

Ну, без этого никак. Писать надо обязательно.)

Де
Дед'уктор

Оченььточное и очень дельное!) И нас не перевоспитать! Даже самые скромные, стеснительные и молчаливые мужички в душЕ -- хъеновые парни!..)

Тетяна

Ну вам виднее. Наверно так и ест.

Де
Дед'уктор

Видите, как это вас огорчает)

Тетяна

Мне всё равно.

Де
Дед'уктор

Что воля, что неволя - всё равно.) Не сдавайтесь! Я вам лишь чуточку подсказал основы, фундамент. А к ним уже приложутся и разговоры о прекрасном, о романтическом дождике, о белом и пушистом снеге, о листьях падающих вниз, о "журчат ручьи".

Юрий

человек - он поднимется. а айфон - вряд ли

Олег Партолин

Если не помочь и люди 60% не поднимутся.

Юрий

это да

Никита Сергеевич(78Спб)

Дура ты, это точно не вопрос) 😂 😂 😂

Па
Паша.

Хотя бы хорошего дня, можно написать)

Тетяна

Уговорили

Па
Паша.

Тяжело было)

Тетяна

кому?

Па
Паша.

Мне,)

Дамир Маринов

Пиши если пишется, привет! Как дела?

Тетяна

Не знаю. Просто для меня это показатель, если первый несколько фраз стандартных, значит с человеком не о чем говорить в 95% случаев.

Дамир Маринов

Есть вероятность и такого развития, но н всегда понимаешь сразу что с этим человеком тебе интересно ( даже через интернет)

Тетяна

Опыт) показывает, что поймёшь)

Дамир Маринов

Не против если я тебя добавлю в друзья

Тетяна

Да пожалуйста. Обычно никто не спрашивает.

Роман Стёпкин

вот я тебе пишу что не буду писать

Тетяна

Ну ладно, переживу)