Не
Неподарок

А птицы нарушают законы аэродинамики , когда машут крыльями?

Ответы
Владимир Герасимов

Если птица будет делать вычисления для полета, то она точно не взлетит. Вероятно поэтому, страусы не летают.

Юрий Юрченко

Если птица летит, значит она это умеет делать, а законы, которые придуманы людьми только объясняют процесс.

Не
Неподарок

Спасибо за коментарий. Хотелось чтобы люди просто улыбнулись на мой несерьезный вопрос, но эффект получился почти обратный. Мы разучились видеть смешное. А это уже грустно.

Юрий Юрченко

Если во всем видеть только смешное, то жизнь тоже будет смешная.

Не
Неподарок

Да она и так обхохочешься: бьет ключом, и часто по голове. 🙂

Василий Аверьянов

Немного .когда крылья поднимаются вверх..Правда они частично складываются и площадь их уменьшается..

Владимир Шарапов

для этого надо знать законы аэродинамики мы же только гадаем .строят самолёты и не знают как летает

Не
Неподарок

Спасибо за коментарий. Хотелось чтобы люди просто улыбнулись на мой несерьезный вопрос, но эффект получился почти обратный. Мы разучились видеть смешное. А это уже грустно.

Владимир Шарапов

одни догадки.сейчас поняли всё аэродинамику надо выбросить .и серьёзно заняться этой наукой

Фиона Шрек

Майский жук ещё больше нарушает эти законы, но, к его счастью, он их не знает, Потому и летает 🙂

Крысанов Андрей

законы аэродинамики писаны людьми для людей а не для птиц. так что пусть машут - неподсудны.

Не
Неподарок

Ну значит сожно спать спокойно.

Бай Пазылов

Нет,а то как бы о ни летали?они ведь не роботы и не супергерои))больше ни они как

Лоуренс Аравийский

Птицы незнакомы с законами аэродинамики, потому и машут

Не
Неподарок

И ведь не падают как самолеты.

Лоуренс Аравийский

Глупые птицы.. Если бы знали - моментально бы попадали

Владимир Вербенко

Они, как раз , создают таким образом подъемную силу.

Юрий Бобровский

Нет , конечно . Первые аэропланы махали крыльями .

Юрий Бобровский

Самолеты , дирижабли , вертолеты и ракеты разработали - русские изобретатели . Русские жили в России до 1917 года . С той поры , как их не стало -- ничего не придумано стоящего . До 19 67 года - в СССР ракеты разрабатывали и строили немецкие пленные инженеры . Теперь и их не стало .,,, строить велосипеды и самолеты и ракеты -- Н Е К О М У .,,!!!!!

Не
Неподарок

Ох и трудно жить без пистолета

Юрий Бобровский

Есть все . Кроме ума . И население уже не из русских .,,,

Не
Неподарок

Печальный факт.

Юрий Бобровский

Да уж .,,

Ведающий.

нет))) они их остужают чтобы не перегревались)

Сергей Биличенко

Если бы нарушали - то попадали бы на землю. O_o

Ильиз Габитов

Очень сложный вопрос,это для академии наук.

Не
Неподарок

А если исходить из житейских наук?

Багадур Кабулаев

Они не знают этих законов потому и нарушают

Владимир Ильин

Отнюдь... Машут по законам аэродинамики... 😄

Rashid Musaev

аэродинамика нарушает присвоенное у птиц

Константин Крылов

Это люди нарушают, когда "крыльями" машут

Александр Ксенофонтов

В ПРИРОДЕ ВСЁ РАЗУМНО И РАЦИОНАЛЬНО.

Не
Неподарок

Но самолеты не машут крыльями, и ничего - летают эе.

Александр Ксенофонтов

А ПТИЧКИ ИЗМЕНЯЮТ УГОЛ АТАКИ ПУТЁМ ПОВОРОТА КРЫЛА. ПОЭТОМУ МОГУТ ЧАСАМИ ПАРИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЯ ВЗМАХОВ КРЫЛЫШЕК.

Андрей Иванов

птицы - нет , а вот насекомые - те да .

Андрей Иванов

да ладно ... мы тоже инспектора оттуда !

Не
Неподарок

Спасибо за понимание. Хотелось чтобы люди просто улыбнулись на мой несерьезный вопрос, но эффект получился почти обратный. Мы разучились видеть смешное. А это уже грустно.

Андрей Иванов

эффект получился правильный . просто непривычная манера шутить сбивает с толку . простите !

Не
Неподарок

Не на чем.

Андрей Иванов

счастья и успехов !

Василий Быков

если они летают то почему нарушают

Не
Неподарок

Самолет тоде летает, а крыльями не машет.

Василий Быков

у самолета полдьемная сила возникает при скорости