Владимир Пономарев

Ты любишь утром повалятся в постели? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Андрей Клочков

"Благодарность" Моя,- ... Не будет иметь ГРАНИЦ !!,- ... (Придумать БЫ,- ..."О Чём" спросить ??)... А,- на счёт,-"Поваляться" в постели,-(??),по утрам, ... Так Я, только часам к:- 08-ми, ... А чаще и:- к 09-ти возвращаюсь на базу !!,- ... Четыре часа на сон, ... И опять "Работа" !!,-... Мне ХВАТАЕТ !!! ...

Татьяна Ефремова

Нет. НЕ люблю тратить время впустую. Жизнь и так коротка. А тебе не жалко времени?

Александр Пелевин

с женой она только не очень этому рада с утра)

Ярослав Сусленко

обожаю.. обнимая двух прекрасных девушек

Жизневская Ирина

НЕТ , НЕ ЛЮБЛЮ ! ТЫ СЧАСТЛИВА ?

Ксюша Кот

Люблю,особенно в будни 😄

Oxana Shershneva

да особенно с любимым)))

Любовь Третьякова

Да , но не получается)))

Асмадей

одному не интересно!!!

Ма
Марина

это такое блаженство

А!
Аля !!!

валяться не получается - я засыпаю...)))

ARCHI KARDANI

da , a chto kto ne lyubıt????

Настя ...

конешно

Иногда!

Татьяна Евсеева

Очень...