Нина Ким

Какое место на земле вы считаете "райским уголком!" 😇?

Ответы
Местная Я

Бабушкин дом в деревне! Представьте, лето, небольшой пруд, спелая малина, вишневый сад, неимоверно вкусные пироги, мммм...это ли не рай?

Таня Манжелей

Завидую по доброму, а если еще и банька...в каком месте деревенька,- может земляки...

Таня Манжелей

У меня муж украинец ,- бабушка в Бобрицах жила Харьковской области, а родители в Хмельницком.

Местная Я

Белгород днестровский район, с. Удобное

Таня Манжелей

Это далеко...название красивое..С Новым годом!

Местная Я

И вас с Новым годом! Пусть сбываются все задуманные планы!

Андрей

а там где родился. тут всё под меня и воздух и земля и реки текут так как мне хочется. тут предки мои лежат, всё здесь душу греет.

Алексей Корчакин

Место где тебя любят и ждут, и куда бы тебя ни занесло ты все равно туда летишь на всех ..............

Куангали Дукесов

Там , где настоящий еще раз повторюсь - настоящий полноценный семейный очаг .

алексей постников

Я мало где бывал, рая не видел. И вообще, рай это не место, это состояние души.

Нина Ким

Стоило так много рассуждать, если не в теме

алексей постников

А ставить одновременно восклицательный знак, смайлик и знак вопроса вы называете быть в теме?

Ингвар Златопольский

Ну ууу... пожалуй мой любимый мягкий, ну очень мягкий уголок...)))

Александр Александр

Оооо,х р е н его знает,там,где поменьше людей)

Нина Дмитренко

свой собственный дом где есть уют и тепло

Пётр Матеик

Земля круглая. На ней уголков не бывает.

Ирина Сорокина

любой необитаемый, но теплый остров!

Анна Лубенцова

Прописано со мной по одному адресу

Николай Матвеев

МАЛУЮ РОДИНУ!!! ДЕТСТВО! ГДЕ ВЫРОС!!!

Eduard

Необитаемый остров в теплом море

Лилит Лилит

деревн , где жила моя бабаушкая

Наташа Семенова

там где родился вырос и живешь

Сергей Хлабыстов

Моряки считают - Австралию!!! 🙂

Малышка Тая

Там где тебе.."ТЕПЛО и УЮТНО")))

Анатолий Левонюк

наверное островок в океане...

Лариска Ириска

сданный в наем угол бабы Раи

Аг
Агата

там где с милым рай в шалаше