Михаил Моисеев

представьте если противоположный пол с буквы м начнет носить дамский туалет ,а именно раньше носили м кол-ты скрывая тем самым волосатость на ногах потом за это дело взялось ж и стало носить оно ?

Ответы
К.я.

ха...насмешили..так они уже давно носят - трико...юбки (килты),береты,шаровары...а вот "оно"..нам не надо...мода,как и законы этого мира...относительны...прав был Эйнштейн

Олюська Ольчик

ДВА ПОЛОТЕНЦА: одно с буквой "М"- другое с "Ж".... -Милый то что с "Ж" -для женщин, а с "М" для мужчин?! Я вытерлась женским!!! -Нет! То, которое с "М" -для морды.....