Александр Кандауров

Как поверить снова человеку, который вам врал на протяжении месяца?

Ответы · страница 2
Сабина Скородум

Не верь ему,Второй раз обманет.

Сабина Скородум

Не за что:)Просто у меня было так.

Дмитрий Сетчиков

просто делать вид что ты еришь

Дмитрий Сетчиков

заставь себя, или реально старайся поверить

Z} M}

Да месяц это не страшно

Александр Кандауров

Как то все-равно не приятно

Z} M}

А поверить можно только смотря как этот человек пообещал больше не врать

Z} M}

Ну вот говорю же месяц это просто как моргнуть глазом )))простить первый раз это любовь.второй раз великодушие а третий раз это глупость....

Настасья Киселёва

А стоит ли верить???

Настасья Киселёва

Хотя тут можно посмотреть с другой стороны, может человек врал не по своей воле.

Александр Кандауров

Нет, она мне тупо изменила, пока я был на гастролях

Настасья Киселёва

Измену вообще нельзя прощать, и от таких людей лучше держаться подальше.

Не общаться с ним..

Ну тогда общайтесь и верьте вранью...

Александр Кандауров

Не не, я вас полностью поддерживаю

Зачем жить в иллюзии...лучше оставить его с его враньем и идти дальше.,но уже без него..

Проверено на себе..И как видите жива ,здорова и всё супер!)

Пожалуйста!:-)Всё у вас будет хорошо!Удачи!)

Инга Найт ( Inga Night)

не будь глупцом

Инга Найт ( Inga Night)

не верь, чего не понял? А впрочем, верь.. ума то нет

Александр Кандауров

Вообще то я вас не оскорблял, если вы видите

Инга Найт ( Inga Night)

Дат простот псих берет!!! На вмд не глуп, ник лапшу на уши вешают, а он верить, не верить. Да я б забыла как ее зовут!! Балда...

Ya

а не смогёшь_)

Александр Кандауров

А я вот не знаю, стоит ли???

Ульяна Ковалёва

смотря что

Александр Кандауров

Так и сделаю, неприменимо так и сделаю... Спасибо вам друзья 👍

Ульяна Ковалёва

не даром говорят : всё что не случается то к лучшему

Александр Кандауров

Ульяна, это точно... На будущее буду умней

Ульяна Ковалёва

все будет хорошо. искренне желаю тебе найти хорошую, добрую, искрению, верную и любящую девушку. чтоб все у вас получилось. и родилась лапочка дочка и 2 сыночка.

Александр Кандауров

😞 Спасибо... И вам всего хорошего

Наталья Маркова

про что? 😮

Наталья Маркова

такой короткий?

Александр Кандауров

4 раза они встретились и один раз был.... Го мне говорили, что это всего лишь друг, не более того... Причем я этого друга увидел по случайности, приехав на день раньше домой без предупреждения

Realistka

никак