Андрей Пансевич

Дед бабке говорит давай как в юности устроим свидание давай дед ушол ждал бабка не пришла почему?

Ответы
Елена Медведева

в 38 лет, пора перестать размениваться на подобные глупости. Хотя, сейчас это не удивительно. Мужику за 60, а он носится как "зайчик-попрыгайчик", пытаясь впихнуть невпихуемое.

Андрей Пансевич

это анекдот если юмор не понимаете не стоит оттвечать

Людмила Бондаренко

Я ходил ,и я ходила,я так ждал,и я ждала,я был зол ,и я сердилась,я ушёл,и я ушла,,мы оба были,я у аптеки,а я в кино искала вас,так значит завтра,на том же месте,в тот же час!!!!

Андрей Пансевич

хорошая песня. А ответ какой?

Людмила Бондаренко

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Юрова

Значит "хороший" дед у бабки в жизни был Да решилась покинуть деда слишком поздно Кстати слово "ушёл" так пишется

Татьяна Юрова

Ну может быть бабка окочурилась и так и не дошла до деда

Татьяна Юрова

Мама с того света что ли Ведь бабка как я поняла древняя уже была

Татьяна Юрова

Ну извини что я не поняла что это анекдот 😄

Люб Любавишна Любава

Аха, на печи пролежала, дед приходит и спрашивает - почему не пришла на свидание? Бабка отвечает - мама не пустила

Елена Максимова

Передумала. Это к тому, что, если бы мы могли вернуться назад и что-то изменить в своей жизни.

Лена Трясцына

дед спросил:"почему ты не пришла"
а бабка ответила:"а представь что меня мама не отпустила"

Марина *

Дед вернулся домой и спрашивает .Ты чего не пришла ,а бабка с печи ,да мамка не пустила.)))))

Наталья Полищук

Как говаривал старина путин, у бабки появились половые признаки деда, вот и не пришла.

Татьяна Качурина

не все девушки приходят на свидание, согласившись. Думают потом и ... Не приходят.)))

Татьяна Качурина

на нет и суда нет! А вообще-то всё надо делать в своё время, и на свидания ходить тоже. А то можно и не успеть чего-то. Жизнь коротка...

Виктория Скорпионка

потому что бабке стыдно в таком возрастать иди или в чем одеваться нету)

Виктория Скорпионка

А мама живая что ли если у нее дочка уже бабушка?)

Андрей Пансевич

это анекдот типа мама не пустила 🙂

Эльмира Сейсенова

ну Вы даете! Дайте посмотрю Ваш профиль. Вы первый, кто стал интересен...

Эльмира Сейсенова

Не пришла, потому что не отпустили родители...

ОК
Оксаночка Ксюша

Андрей, ну и что вы написали. Ну запятые хоть ставте. Ушел ..... Через Е

ОК
Оксаночка Ксюша

👍 Бабка ушла точно на лево.

ОК
Оксаночка Ксюша

Значит волк съел))!! С шапкой красной спутал))!!

ОК
Оксаночка Ксюша

Третьего варианта не будет. Скучно.

Лю
Людмила

Опаздала на первое свидание., все правильно или мамка не пустила.

$ З@йкa $ $Т-@$

потому что девушки обычно опаздывают иди неприходят на свидания

Ольга Красовская

она повторила то,что однажды он сделал в юности. т.с отомстила.

Ольга Игнатова

Так он ее в доме спорта ждал, а она зачем-то в кинотеатр пошла.

(((=

я не поняла момент .... дед ушол ждал бабка не пришла почему? 😄

Оксана Сидорова

Другого нашла.Слово "ушЁл" пишется через букву "ё".Извините.

Марина

👍ой, зачем же ты мама дочь свою не пускала на свидание

Марина

👍спасибо..слова песни ,поет Рамазан Кайтмесов!

Андрей Пансевич

Ок отлино и правильный ответ 🙂

Марина

ВАМ спасибо!!!Приятного общения!!!

Ирина Черная_Бестия

Потому что,дед ушол. А вот если бы ушёл, то бабка бы пришла.