Ма
Марс

мне нравиться смотреть на то как маленькие дети радуются жизни и фонтанчики их радости украшают мир и кажется что время остановилось но мы идем дальше.....

Ответы
Юля Котенок

Это хорошо что Вам нравятся дети, они лучики нашей жизни, без них нет смысла жить, У Вас свои дети есть?

Ира Фоменко

...лишь дети правду понимают, они чисты и непорочны, они о лжи пока не знают и о пороках ямы сточной...

На
Наталья

Когда смотришь на детей - понимаешь - жизнь продолжается.)

Татьяна Тамурко Г. Милан

ДЕТИ ВСЕГДА ПРИНОСЯТ РАДОСТЬ!!!!

Bai_Ka Babai_Ka

Засиделись на дет,площадке?

Ма
Марс

у меня окна во двор

Bai_Ka Babai_Ka

хорошо если сказали искренне:-)