Александра.. Можно Саша)

Помню когда-то очень давно (80е), смотрела фильм по ч/б телевизору и погас свет... Сюжет: где-то, как-то встретились двое. Она ему нагрубила, а он в нее влюбился. Не помню точно, либо геологи, либо, просто туристы. Но на одном из привалов, она увидела надпись на каком-то куске фанеры ,, Я тебя всё равно найду,, или ,, Ты будешь моей,,.. Я сама была еще подростком. Но очень хочется узнать, чем всё закончилось)). Может кто помнит этот фильм? Буду благодарна за название))

Ответы
Валера Которашвили

в "Пятнице 13" тоже примерно такой сюжет... тоже группа подростков... тоже что то вроде "я все равно найду тебя"... может он?

Александра.. Можно Саша)

А какой год?

Валера Которашвили

боюсь этот попозже, чем в 80-е. Александра, извините, это шутка была, неудачная 🤥

Александра.. Можно Саша)

Я поняла)) Нормальная шутка!))

Oleg Игнатюк

все хорошо, они поженились ....