Лина

РОМАНТИКА В ВАШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ - ХОРОШО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ?🏝️

Ответы · страница 2
Виталий Якушкин

я думаю что не очень-романтика хороша когда ты молодой перспективный-ну а в зрелом возрасте надо спустится с небес на землю.

Виталий Якушкин

ну я считаю что так-ну что это такое-дожил до седых волос -а в кармане ни шиша ни кола ни двора-одна романтика-не правильно.

Лина

Мне думается, что в меру, всё можно...

Виталий Якушкин

ну если примерно всё есть то можно опять романтикой заняться-в случае чего есть запасной аэродром.

Алексей Пимяков

это хорошо во внутреннем . а далее по жизни приходится встречаться с реалиями . далекое от романтизма . иным это большой удар

Алекс Венцель

Романтика в моём понимании это видение мира с его светлой стороны...Ну, как прожить без романтики? Пресно и скучно...)))))))))

Леонид Слукин

Аллё !... Коля , а я уже проснулась , а тебя нет рядом ...,ты где , мой сладкий?.... Галя , а ты где ,твою мать ,проснулась ???😇

Лина

😃Вот Она, настоящая романтика...

Александр Никулин

Романтика - это когда месяц май,ты здоров и весел и тебе ничего не нужно,даже если у тебя ничего и нет. Это здорово👍

Лина

Очень оптимистично звучит. Классно.

Де
Дерсу

Если бы наши предки не были романтиками, то граница государства проходила бы по реке Оке в районе города Мурома!)))

Де
Дерсу

А теперь Сибирь, Камчатка и наше Приморье вот!

Владимир Евтушенко.

как раз наши предки не были романтиками. Они были реалистами, потому и расширяли т державу. А романтики не способны на упорный труд, они по сути своей трусы и фанфароны, пасующие перед первой же преградой.

Де
Дерсу

Не факт. Дух неизведанных земель тоже присутствовал.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Романтика - часть человечьей природы. Такие строки у меня написались в одном из стихов. А муза врать не станет.

Лина

Красивая строчка. Про музу - согласна. Сама стихи пишу. 🌹 🌹 🌹

Александр Горбаткин

Хорошо! "Фантастика, романтики, наверно, в этом виновата - Атлантика, Антарктика зовут, зовут ребят куда-то..."

Александр Горбаткин

Да нет, всё тихо... Без баталий обычно

Лина

Я в том смысле, что далеко не каждый способен

Александр Горбаткин

Ну да, но и технические писатели многого не умеют

Лина

Все чего-то да не умеют...

Неизвестный Неизвестен

Когда поставите палатку в теплое время. А утром откапываете ее из под снега, тогда скажете хорошо или плохо.

Неизвестный Неизвестен

Мне романтики в жизни хватиль.

Сергей Замятин

Романтика для меня; Это всегда молодой, костер, гитара, отдаленные места трудности, круг друзей-романтиков.

Сергей Замятин

Это моя романтика. А ваша ?

Лина

Для меня романтика это то, что стоит выше расчётливости и меркантильности...

Сергей Замятин

Получается: Бесшабашность и не обдуманность. Так ?

Сергей Долинский

Романтика в наше время звучит как фантастика. Если вам встретиться в жизни человек романтик, берегите его

Вячеслав Глобенко

как на это дело посмортреть - когда тебя градом обрабатывают не очень - а вот подснежники 31 января круто

Валерий Моцаков

В моём представлении человек без романтики-Не совсем полноценный человек .Ну как без р о м а н т и к и ???

Валерий Дягилев

" Мы перестали лазить на балконы к любимым, забрасывать их цветами, пропал дух романтизма" (Ипполит)

Ро
Розочка

романтика ...если она есть в тебе ...останется навсегда...изменится оценка всего происходящего и все

Павел Шаланов

В вашем представлении она имеет четко обозначенные координаты и параметры ,у меня с этим проще.

Павел Шаланов

И тем не менее романтика -это теплый летний вечерний ветерок,обнаженные плечи,аромат волос,пылающие жаром уста и тишина....

Лина

Желаю больше тёплых вечеров

Владимир Рассыпчук

Романтика в моем понятии это познание нового, неизведанного мною, а познавать мы сюда и пришли.

Лина

Интересный взгляд и необычный. Мне нравится ваш ответ.

Владимир Рассыпчук

Просто Вы не в курсе, что мы духовные сущности,

Владимир Рассыпчук

Замечательно! Сейчас близко с духовным миром можно знакомиться в Ченнелингах, можете посмотреть

Михаил Герасимов

Инга вы имеете в виду...лезть к вам на 9 этож на болкон ..что бы сказать как вы прекрасны...????

Лина

Вы написали могут быть все плохие

Михаил Герасимов

а почему спрашиваете....ведь равда мы любим вас какие вы есть.....

Лина

У меня свои понятия о романтике, хотелось узнать и другие. Спасибо. Вы много времени и слов потратили на меня.

Михаил Герасимов

да не за что ...люблю обшатся с новыми людьми.....

Лина

Я тоже. Тогда приятных вам новых знакомств на просторах интернета

Валерий Остапенко

все авантюристы были в первую очередь романтиками, только романтики совершают открытия

Лина

Да, этого у них не отнять.

Nurzhan Muslimov

Ну в романтике нет ничего плохого. Отсюда следует что от этого уже хуже точно не станет.

Лина

Романтическое убийство - это реально?

Nurzhan Muslimov

Ну а если не обобщать, то в принципе все нормально.

Nurzhan Muslimov

Так можно в любом слове искать плохой скрытый смысл.

Лина

Потому что понятия хорошо и плохо относительны.😎

Nurzhan Muslimov

Аааа.... Все понял. То есть для кого-то это хорошо, а для кого-то плохо.