Лина

РОМАНТИКА В ВАШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ - ХОРОШО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ?🏝️

Ответы · страница 4
Виталий Рогов

У любой медали две стороны. Как ни крути постоянно чего-то недостаёт

Виталий Рогов

В какую точку????Вы на каком языке со мной заговорили

Виталий Рогов

Не могу угнаться за смыслом. Вы с кем ведёте беседу?

Лина

Разве не с Вами? Постоянно чего-то недостает. То романтики, то денег

Виталий Рогов

Как известно деньги - большое зли. Идёшь в магаазин, смотришь на новые ценники и......................зла не хватает

Лина

Значит надо пореже в магазины ходить😁🍓

Виталий Рогов

А кушать -то хочется, иногда

Ма*Дамочка

хорошо,конечно )) только если представления о романтике совпадают ))

Александр Игрицкий

Это очень сложно сегодня, но в моём представлении это замечательно.

Шурави

Я даже не знаю,хорошо это,когда меня называют романтиком,или плохо!

Лина

У каждого человека личностное отношение к этому...

Галя

Комментарии Ангела почитали?! Вот -вот...Ложь, трындеж и провокация

Лина

Понятно с этим Ангелом всё

Людмила

....замечательно! особенно, если хорошая материальная поддержка..))

Лина

😄 🌹 🌹 🌹

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всегда хорошо!!!

Лина

😄 Класс. Высший пилотаж

Advisor Mr

Всё должно быть в меру. Плохо или когда в избытке или когда её нет.

Лина

Я с вами согласна на все сто

Fedor Shkenev

В моем-хорошо. Я уже лет 30 в походы хожу-на сплавы по разным рекам

Лина

Да, это - романтично. Но, опасно, однако

Fedor Shkenev

Ну... Чем дальше в лес-тем толще партизаны!... 🖼

Лина

😎 👍Ещё больше романтических путешествий Вам

Fedor Shkenev

Спасибо!

Peter Smetanin

Это просто прекрасно ! Вечер с женой под звёздами , кофе и тишина.

Шухрат Юсупов

Романтика нужно. Без этого нам мужчинам не слблазнит вам женщин.

Ол
Олег

Циник это разочаровавшийся романтик! А романтика да это хорошо!

Наташа Аксёнова

Романтика - это всегда хорошо, главное, чтобы человек нравился!

Наташа Аксёнова

А что, романтика нынче не в моде/

Лина

Да, романтика ведь это не только отношения между мужчиной и женщиной.... Это так же и то, что стоит выше меркантильности...

Ирина Королева

Конечно, хорошо. Еще романтики лишиться и тогда... Точно - конец!

Лина

Я Вас отлично понимаю🌹

Елена Галкина

До известного возраста хорошо. Чем старше, тем выглядит нелепо

Залиха Молдакаримова

Романтика это хорошо, но в меру. Одной романтикой сыт не будешь

Arkadij Latyshev

Это прекрасно, особенно когда едешь по комсомольской путёвке!

Arkadij Latyshev

А сколько Вам было, когда я рванул за романтикой?

Лина

Полагаю,что мы с Вами ровесники

Arkadij Latyshev

Кардимуль!

Arkadij Latyshev

Сам придумал русский аналог американскому о"кэй.

Arkadij Latyshev

На древнепапуасский.

Анжела Зуева

романтика - это всегда хорошо,что вспоминать в старости тогда?

Лина

🙂 👍 🍍 🥂

Лев Полыковский

Всё хорошо в меру, но где найти такую меру, чтобы измерить всё?

Лина

Люди создают для всего эталоны, но на самом деле всё так условно и относительно...

Лев Полыковский

Что только одна вещь для всех спасительна?

Лев Полыковский

Это я срифмовал.

Лев Полыковский

И это - любовь.

Светлана Ласица

Только в представлении. На самом деле очень редко она бывает.

Лина

Романтику можно увидеть во всём...

Светлана Ласица

Значит у вас хорошее воображение.

Лина

Есть такой грех...☃️ С романтичным Вас праздником - Рождеством