Яна Пироженко

Не взыщи ,мои признанья грубы...Но они под стать моей судьбе.У меня пересыхают губы От одной лишь мысли о тебе.Отдаю тебе посильной данью,Жизнью,проведённою в борьбе.У меня заходится дыханье От одной лишь мысли о тебе.Не смотри что сад мой смяли грозы,Что живу сама с собой в борьбе.А глаза мне застилают слёзы От одной лишь мысли о тебе..Назовите автора стихов и исполнительницу романса?5

Ответы
Владимир Асиновский

Стихи хорошие. Кто автор не знаю. Не я точно. Я просто вспомнил когда-то на работе не было мне смены и пришлось остаться на вторую Я работал мастером доменной печи. А диспетчер пришла другая. И вот я у неё прошу там что-то. а она мне говорит что " Вы не мой ". Ко мне сразу "прилетела" Муза и я каждую новую строфу начинал со слов " Вы не мой". Просто в Ваших стихах тоже " мысли о тебе" повторяются

Яна Пироженко

Автор Мария Петровых

Владимир Асиновский

Спасибо. но я не слышал

Яна Пироженко

Не за что

Алекс Венцель

Исполняют многие, а текст по моему Мария Петровых

Яна Пироженко

Умничка...я слушала в исполнении Елены Фроловой...замечательно

A@
Alek @

на ахматову похоже. но точно не она..

Яна Пироженко

У гениев да

A@
Alek @

гении ведь не присланы нам свыше... гениев мы сами назначаем...

Яна Пироженко

Их талант дан им свыше...вот в чём разница

A@
Alek @

знаете... вот честно: совершенно не против их таланта... но почему они, эти таланты, лишь нытье свое рифмуют? где радость? где восторг?

Яна Пироженко

Разные есть таланты)и создают разное

Міша Шамрай

Пока читал,думал,Вы сочинили)

Яна Пироженко

Нет я не сочиняю...иногда рифмую

Міша Шамрай

Понял)

Ки
Кира

Не знаю. Но красиво. Кто же?

Яна Пироженко

Мария Петровых...исполняет Елена Фролова

Ки
Кира

Спасибо. Послушаю непременно)))

Яна Пироженко

Вам понравится

Ки
Кира

Думаю, что да. Мне нравятся романсы

Olga Ohorodnyk

непомню