Ге
Гена

Всякий человек при рождении чист как лист бумаги,и только жизнь и внешние обстоятельства делают из нас тех,кем мы становимся,вопрос только в том сломается человек или нет,в этой жизни

Ответы
Александр Никифоров

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут
подняться, слабаков же она не трогает...они и так всю жизнь на коленях.

Лариса Ларуша

И тем не менее, гены ( 😏☝️) заложены уже при рождении...а остальное уже формируется воспитанием и средой....

Светланка Сысоева

Если человек - лист бумаги, то он по определению не может сломаться. Может согнуться, помяться, но не сломаться.

Th
Theodore

Неверное суждение, характер закладывается от рождения и натура на 70% определена. Воспитание только шлифует.

Th
Theodore

Не знали? Большевики хотели воспитать нового человека. И как? Воспитали? Природа человека неизменна.

Ге
Гена

Всякую делльную мысль можно извратить

Th
Theodore

Из хама не выйдет пана - народная мудрость. От плохого семени не жди доброго племени.

Виктория Смирнова

обстоятельства созджают люди. чем наглее люди вокруг, тем более жесткие обстоятельства

Марина

человек рождается уже с набором жизненных приоритетов и желаний

Валентина Школкина

Это и понятно,наверно нужен рядом человек который бы поддержал

Елена Телегина

Мне кажется, люди уже рождаются, с определенным характером.

Феечка На Шпилечках)))

это зависит от типа внд (высшая нервная деятельность)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Семья воспитание характера, если этого нет то 50/50.

Мария Мария

ВОПРОС В ТОМ. БУДЕТ ЛИ КОМУ ПОДНЯТЬ ЕГО ИЗ ЯМЫ

Елена Ким

Да и гены тоже ,наверное ,играют роль

Наталья Л

🖼

Надежда Лиманчук

Ну если и лист, то уже с прописью