Денис Пинчук

Сидят две блондинки и думают...! О чем?

Ответы
Ai Я

Об этом :-C точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

14Rus

Вот от тебя я такого точно не ожидал)))))

Ai Я

Ты обо мне вообще ничего не знаешь)).., так на минуту ))))

14Rus

Минуту???минуту я только пальцем машу чтоб прочитать коментарий)))

Ai Я

А ты сразу смахивай, так быстрее будет))))

14Rus

Это как???))))пропускать))))

Светлана Фирсова

И думают, почему люди считают их глупыми. Они думают, какие люди глупые, что так думают. Ведь они то сами так не думают. 🙂

Хромой Ангел

А почему блондинки сидят и за что..Статья.срок?И еще и думают! Работать надо,а не думать.Думы до добра не доводят!

Тане4Ка Биркун

Разные блондинки бывают. Тоже самое, что: " В поле растет цветок и дерево. О каком асфальте они мечтают?"

Тане4Ка Биркун

А я думаю, что о фарфоровом. В крайнем случае, о томатном:)

Денис Пинчук

может о соке березавом? с мякотью...

Тане4Ка Биркун

Нет, речь шло об асфальте, а не соке

Дмитрий Тишкун

Одни: о законах термодинамики, появились на горизонте парни, они всё парни говорим о шмотках! 😄

Алексей Дворкин

Что рыжим еще хуже.Те вообще всегда на слуху вплоть до нелепицы про убийство дедушки лопатой..

Алексей Дмитриевич

У меня есть несколько знакомых блондинок. До них иным профессорам, как до Луны... 🙂

Alena S

куда же свет подевался? открывают холодильник... так вот ты где спряяяталсяяя

Ло
Лора****

У меня все подруги шатенки и брюнетки. Первый раз об этом задумалась.

о чем захотят о том и думают или просто разговаривают.не все же дуры

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Думают: "Какие дураки все эти мужики. Даже нас понять не могут"...)))

Гульзада Тургалиева

друг о друге. о ком же еще, ведь никого больше не видят перед глазами

Гульзада Тургалиева

да, даже ни разу не крашеная

Лариса Шималина

Одна говорит "Вот я тут подумала...." 2-я перебивает: "Точно - побежали"

Лариса Шималина

Всё плохо - одна каблук сломала,а у другой сотка зазвонила

Денис Пинчук

Да и покушать бы а то машина сломалась

Лариса Шималина

И муж гад на кредитку штангу поставил

Ксения Храмцова

Не знаю я не блондинка и никогда ей не была,я вообще волосы не крашу

Александр Чернов

Ксения...там вопрос в основном про думки был...лично я так понял...как не блондин

Анна Михина

- Я сегодня тест на беременность сдала.
- Сложные вопросы были?

Евгений

В бардаке который творится в их головах и не разберешься 🙂

Сергей Фофанов

Что будем делать, если краска в магазинах исчезнет?!

Ан
Анатолий

Сидят где ? в ресторане ,в тюрьме или на параопте ????

Людмила

когда блондинка думает - она темнее. Они не думают

Людмила

да

Людмила

да

Olga

Конечно думают и не меньше брюнеток, рыжих и т.д.

Ирина Лебедева

да все о том, о чем думают старушки на скамейке