Жизненный

не верьте религии, там проповедуют лжехриста, их теперь много..... будьте бдительными и осторожными.... Иисус спаситель мира!!!!! мессией может назваться теперь кто угодно, а Иисус придет вне всякой голограммы с небес...

Ответы
Табуретыч

Ну да,до 11-го века одна вера во Христа была,потом отпали католики из-за различных ересей,Дух Божий отошёл от них и они породили лютеранство,а лютеранство в итоге породило десятки тысяч лжехристианских церквей (собраний) сект..

Георгий Рыбаков

Бог един. Называйте его как пожелаете. А религии придумали люди.

Юрий Абросимов

Каждый выбирает свой путь, главное не споткнуться.

Марина Лушина

спасибо за пердупреждение)))))))))))))))))))))

Юрий Данильченко

СПАСИ И СОХРАНИ ГОСПОДИ НАС ВСЕХ.

Нина Слепова

Как найти истинную религию?

Жизненный

в религии нет истины

Нина Слепова

Что вас в этом убедило? А как вы считаете, где есть истина?

Жизненный

Бог отец, его Сын Иисус Христос и Святой дух -- истина

Нина Слепова

Очень приятно встретить верующего человека. Лично вам, что известно о Боге?

Жизненный

не многое, Он мой любящий Папа.

Лесёнок Алефьева

Некоторые люди, изучавшие философию, пришли к выводу, что человечеству не под силу найти абсолютную истину. Шведский автор Альф Альберг писал: «Природа многих философских вопросов такова, что дать определенный ответ на них невозможно». Но правда ли то, что истина бывает только относительной? Судя по словам Иисуса Христа, нет.5 Представим себе, что мы стали очевидцами следующих событий: начало 33 года н. э., Иисус стоит перед римским правителем Понтием Пилатом. Иисус говорит Пилату: «Я для того родился и для того пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине». Пилат спрашивает: «Что такое истина?» Но он не ждет ответа на свой вопрос (Иоанна 18:36—38).6 Слово «истина» определяется как «то, что соответствует действительности; правда» («Большой толковый словарь русского языка»). Но свидетельствовал ли Иисус об истине вообще, в самом широком смысле? Нет. Он имел в виду конкретную истину. Своим последователям он поручил провозглашать эту истину, сказав им такие слова: «Подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать все, что я повелел вам» (Матфея 28:19, 20). Перед концом этой системы вещей настоящие последователи Иисуса будут возвещать «истину благой вести» по всей земле (Галатам 2:14). Так должны исполняться слова Иисуса: «Будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея 24:14). Поэтому крайне важно определить, кто сегодня учит все народы истине, проповедуя благую весть о Царстве.

Светлана Рехвальская

а Вы что проповедуете???

Вера Кривенко

СПАСИ ГОСПОДИ ТЕБЯ!!!!!!

Александр Лавров

пусть всех нас хранит господь

Олеся Молчанова

А Вы на чьей стороне?)

Жизненный

все очевидно

Олеся Молчанова

я в отличие от Вас далека от капитана очевидности)

Жизненный

на суде узнаете на чьей я стороне.

Олеся Молчанова

В Хамовническом?

Гульфия Халиуллина

я мусульманка

Жизненный

это не проблема

Гульфия Халиуллина

я не позиционирую это как проблему!

Жизненный

тем более... Иисус спаситель всех, кто не усомнится в этом.

Гульфия Халиуллина

о нас заботится Всевышний

Жизненный

так же как о масонах их всевышний с одним глазом.. послушай, я не проповедую очередную религию.. я говорю то что вы скоро увидите.

Belochka-Zimnaja L.

ОК... А это как?

Жизненный

что как?

Belochka-Zimnaja L.

Быть осторожными... в таком деле. Вы умеете?