Даже Так...

Вам доводилось проживать "День сурка" и сколько он у Вас длился?

Ответы
Марина

были такие дни) но были и ночи,когда ни одной минуты не было сна...

Ѻлегъ

довелось, увы... а длился он пять лет, после смерти супруги

Даже Так...

счуствую

Ѻлегъ

благодарю

Ник Ци (Student)

Не было повторов.. Каждый день - оригинален 👍👍

Даже Так...

Это Вы сударь, не были в запое, по причине хронической ипохондрии

Ник Ци (Student)

Год, почти день в день.. Проснулся - накатил - спать.. Но бывало, сам ходил на поиски бухлишка 👍👍😀

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В молодости меня устраивал день сурка 5 дней в неделю.

Gulshat Akhmetzhanova

А что это такое, извините

Даже Так...

это фильм с Дж.Белуши, кажеться

Gulshat Akhmetzhanova

а что такое проживать День сурка? Фильм не видела

Даже Так...

у вас есть возможность реабилитироваться и посмотреть....непожалеете, споллерить не буду

Gulshat Akhmetzhanova

Хорошо, обязательно посмотрю

Света Сила

Какое то время

Даже Так...

ахха, а там система ПЛАТОН или ГАЙцы в кустах

Даже Так...

ахха, поел Мясковского, запил Чайковским, присел сыграть Шуберта, а там Бах, случилось Пучини и Поганини, потом пришлось Шопена Листом вытирать....

Света Сила

Житие мое.... и угораздило же Вас

Даже Так...

так музыканты кругом, с кем поведешься с тем и....

Даже Так...

это со стороны смотреться что повезло, когда в столовой фортепьяно и кто то вам на ужин играет, на нем, а ежели они постоянно чейто играют, ругаються меж собой за очередь, да еще ....короче ужинаешь в наушниках

Ле
Лета

2г декрет

Даже Так...

Ну так то было хоть за что

Ле
Лета

Но день сурка

Даже Так...

Сына зовут Сурен?

Ле
Лета

Интересный вывод

Екатерина Войтик

уже 13 лет

Виктор Никоненко

Валера тебе заняться не чем?

Екатерина Войтик

хотелось бы-но нельзя-на мне дети и не совсем здоровые