Елена

Чего Вы ждёте с нетерпением?

Ответы
Шк
Шкавир

когда дураков станет меньше, которые ждут то нового года, то лета, приближая к себе стремительное будущее, которое есть смерть ...
нет чтобы оттягивать его и смаковать каждый день...

Козяфка Гы Вооот.....

Доброе утро любимый...Папа .....она у меня опять расческу забрала....Пап я на учебу можешь дать денег....и нам мы сегодня на маникюр...каждый день жду

Сова Мудрая

2024 год, начнутся исполнятся последние 4 пророчества,тогда всё зло будет уничтожено.

Елена

А можно поподробнее о 4 пророчествах.

Сова Мудрая

То что происходит сейчас на мировой арене мира. Это будут военные действия,которые станут угрозой для уничтожения Земли. Поэтому организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле. Эти два слова соединятся именно в наше время,к тому же все пророчества будут исполнятся в одно время,суда входит и пандемия. То что начнется после этого,то правители нападут и уничтожат все мировые религии. Это будет началом Великого бедствия. Тогда люди разделятся на две группы: праведные и нечестивые. Будет хаос,тогда начнется провозглашение о суде Создателя...

Елена

Ну с этим понятно....А остальные три?

Сова Мудрая

А вам достаточно,когда начнется Великое бедствие,это второе,люди разделятся,это третье. Нечестивые погибнут в Армагеддоне,это четвертое и последние для нечестивых людей. Праведные останутся жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми. После Армагеддона,праведные выйдут из своих укрытий и семь месяцев будут хоронить останки погибших.

Максим

На работу хочу.Хочу приносить пользу людям.Хочу орден,или медаль на крайний случай

Лига Теней

когда все организаторы карантина здохнут от короны и все снимут трусы с лица

Жагуда Жумагалеев

Сидя в машине, жду жену из торгового центра с нетерпением и злобой. 😀

Елена

🙂

Забавка

Люблю свой дом...и всегда бегу домой...как бы не было хорошо где-то...)

Наталья

Окончание дурдома, который сейчас твориться в стране, да и в мире)

Владимир Ожогов

вдовец в поисках второй половинки основа отношений православие

Надежда Борисова

Жизнь в догонялки уже прошла,осталось только жить и не тужить

Просто Осень

Когда эта зараза уйдёт совсем и можно будет ходить без маски.

Елена

Этого все ждут с нетерпением.

Рая Люба

веснуууууууууууууууууууууууу☺️😊но сначала Новый год😃

Елена

🙂👍

Рая Люба

🌷🍉🍇

Антонио Гареев

Все, что пело, Все, что млело, Все давным, давно - истлело...💋

Елена

Все, что было, все, что ныло,
Все давным-давно уплыло.🙂

Антонио Гареев

Эт точно💋

Ол
Ольга*

Все чего жду, попробовав разок, становится обыденным делом

Алекс Венцель

Очередной получки, точнее подачки от государства...)))))

Та
Татьяна

Погоды:чтобы телевизор заработал в наш цифровой век!

Елена

А причем погода?

Та
Татьяна

А потому что "тарелка"не работает! Вот и наслаждаемся "счастьем"!((

Елена

Ничего себе! Даже бы никогда не догадалась, что такое возможно.

Та
Татьяна

А такое возможно! Такое - слошь и рядом(((

Алёна Клочкова

Радуюсь возможности побыть в полном одиночестве))))

По
Полина

Жду не дождусь когда приедут внучки ко мне на море.

Елена

👍

Дмитрий Пшеницын

Ничего, много хочу, но взвешиваю и хорошее и плохое

Валерьяныч

Праздника Нового года, саму атмосферу праздника