Юрий Неизвестно

Мы катимся в пропасть или двигаемся?

Ответы · страница 3
Светлана Рылова

конечно двигаемся

Юрий Неизвестно

И главное, что очень успешно!

Светлана Рылова

хотя лучше двигаться, чем стоять на месте и топтаться, это к хорошему не приведет

Юрий Неизвестно

Но, возможно и к плохому не толкнет!

Светлана Рылова

всегда надо надеяться на лучшее

Юрий Неизвестно

Надежда умирает последней... после того, как убила всех! Шучу! Мы жили, живем и будем жить прекрасно!

Шс
Шсг

Двигаемся ВПЕРЁД.

Шс
Шсг

А это кто куда хочет, туда и идёт (катится). Свободу выбора Бог дал..

Людмила Блинова (Крючкова)

катимся кубарем

Людмила Блинова (Крючкова)

Спасибо Вам, Юрий. Да я и не умею быть жестким человеком, наверное поэтому около меня всегда люди со своими печалями и радостями, от этого я про свои забываю Так и живу

Юрий Неизвестно

Видимо Вы радужная душа, которая помогает людям уйти от их проблем, снять напряжение... к Вам тянутся люди.., а я очень жесток, но не жесток... и меня... все не любят... вру... кто то понимает... шучу!

Людмила Блинова (Крючкова)

Вот и хорошо, что уже шутите, а тех, кто Вас понимает, берегите и все будет ок

Юрий Неизвестно

Хотел бы я беречь тех, кто меня понимает... ау!!! где вы? Я тупо одинок! И, черт возьми, меня это не очень огорчает... мой удел есть это!

Людмила Блинова (Крючкова)

11 лет назад я овдовела и если бы не мои близкие, то мне было бы очень тяжело

Takahina Dein._.

Некоторые летят

Юрий Неизвестно

А какое движение соответствует нашему бытию?

Takahina Dein._.

Приваило трех П - Противоположно пропорционально правильному.

Юрий Неизвестно

Очень умно (ударение на о), но не соответствует действительности! Правильное делим на противоположное и получаем диспропорцию! А на фиг она нам нужна?

Людмила Корикова

УЖЕ СКАТИЛИСЬ ...

Юрий Неизвестно

Ну тогда все в порядке, радует, что хуже уже не будет. 😄

Людмила Корикова

БУДЕТ, ЕСЛИ КАЖДЫЙ НЕ ОСОЗНАЕТ СЕБЯ БОЖЬИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Людмила Корикова

ЛУЧШЕ РАБОМ ГОСПОДА, ЧЕМ ГОСПОДИНОМ ЛЮДСКОЙ ГЛУПОСТИ

Ро
Розочка

....только куда....

Юрий Неизвестно

Так в пропасть же... не ощущаете?

Светлана Булавина

Какая разница?

Юрий Неизвестно

Согласен... плевали мы на все... и все на нас!

Ирина Коваль

Скатываемся

Ирина Коваль

Хватаясь за травинки и за все, что возможно

Юрий Неизвестно

Или как кому... зависит от цепкости рук и массы тела 😄

Юрий Неизвестно

А желание выжить у всех безгранично... только не всем хватает сил...

Ирина Коваль

Желание тоже порой покидает

Юрий Неизвестно

Когда человека покидают желания... так он уже не человек... его просто нет

Ирина

мы на месте.

Юрий Неизвестно

Как я был точен... она крута!

Ольга Бахиркина

Выбираемся.

Юрий Неизвестно

Рад, что Вы так оптимистичны. Я разделяю Ваше мнение.

Танюха Попкова

в пропасть?

Юрий Неизвестно

А какая разница... пропасть... яма... обрыв? Но главное... мы выкрутимся!

Юра Ласковец

неизвестно

Юрий Неизвестно

Ну да! А если открыть букварь?

Елена Еремина

ПО СПИРАЛИ

Юрий Неизвестно

А какая разница, какое движение... результат то будет один...

Елена Еремина

ТОЛЬКО ВОТ КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!!!! ВОТ И РАЗНИЦА??

Юрий Неизвестно

Вай! Я не о конце света, а о том, какой удар испытает личная попница (соррии!). А там... скольжение, падение... или полет... но яма то одна.

Юрий Неизвестно

Вот как приятно прочитать о себе лестное мнение.Спасибо, Леночка! Я получил ответ, целую!

Юрий Неизвестно

Жаль, что наша приятная беседа прервалась. 😄

Светлана Янаева

ДВИГАЕМСЯ.

Юрий Неизвестно

Вам нравится движение вниз? 😄

Юрий Неизвестно

А почему не в верх? Вознесение всегда воспринимается восторженнее, чем понижение... падать больнее, чем парить

Светлана Янаева

НЕ ОЧЕНЬ ТО И ПОЛУЧАЕТСЯ ПАРИТЬ

Юрий Неизвестно

А Вы пробовали. оттолкнуться и вибрируя всем телом воспарить, получая удовольствие не от действия, а от желания!

Юрий Неизвестно

Так это скучно... извините!

Лариса Хворостова

двигаемся

Юрий Неизвестно

А хотелось бы жить... как хочется!

Лариса Хворостова

хотелось бы,но увы.........человек предполагает,а БОГ располагает!!!!!!!!Народная мудрость

Юрий Неизвестно

Народная упадническая без исходность... обстоятельства заставляют, а мы противостоим проблемам, решаем их и вкушаем радость жизни. Своей жизни!

Юрий Неизвестно

Вы милочка! Целую Вас... не противнесь...

Юрий Неизвестно

Мы сделаем сладкую глу... сладость...

Ольга Витковская

двигаемся

Юрий Неизвестно

Уныло, но хоть не быстро...

Democratic

двигаемся

Юрий Неизвестно

Двигаемся! И Вас удовлетворяет это движение? В сторону пропасти... однако!

Жансая Серикжановна

Двигаемся

Юрий Неизвестно

Хоть один оптимистический ответ. Спасибо Вам!

Алисия Сильверстоун

двигаемся

Юрий Неизвестно

Тогда у нас еще есть время согреться.

Светана Вел

кто куда..

Юрий Неизвестно

Ну, да. Мы с Вами на другой странице ужу жарко полемизируем. Истинна нам!

Светана Вел

это умеренно. не жарко..

Светана Вел

так добавьте огня!

Юрий Неизвестно

Ответьте на первой странице