Человечище

Кто рад победе сборной Канады на ЧМ по хоккею 2021г?

–1
Ответы
Галина

КАНАДА ВСЕГДА УМЕЛА ИГРАТЬ и только СССР умело отбирать золото, но СССР разодрали на куски, а в России спорт можно сказать потопили ,только редкие всплески побед проскальзывают, чем еще тешат болельщиков .

Миронов Николай

Я ! Вот с такой Верой , нужно выходить и побеждать слюнтяев, живущих старыми подвигами!

Человечище

канадцы!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Киндер-сюрпризу!😊 Такое начало и какой финал!

Человечище

а наши начинают за здравие а кончают за упокой.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да, к сожалению… одно разочарование…

Человечище

Вротенберга пора менять

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Играть надо хорошо и выигрывать!😊

Человечище

Ага до 14 выигрывали, этого халуя составили и все конец) 7 лет без медали! Это кто виноват?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да, шли шикарно! И продули((( Одно расстройство. Лучше не смотреть.😊

Алексей

ну что сказать молодцы они

Человечище

каладцы

Алексей

ну и что что канадцы они всегда были сильными в хокее

Th
Theodore

Кто-кто - канадцы рады

Человечище

и мы все!)а вроттенбергы пусть пукан лижут и дальше в небесах ветают ,професионалы хреновы

Галина Смирнова

Канадцы.

Человечище

Манадцы

Виктор Правдин

Канадцы.

Ната

Не я

Человечище

я рад

Ок
Оксана

все

Слуга Государев

Я