Вова Докучаев

А СНЕГ БЕЛЫЙ, ПОТОМУ ЧТО УГОЛЬ ЧЁРНЫЙ, ИЛИ НЕ...?

Ответы
Фима Задунайская

не,вот с собаками,в такой позе можно,значит,а с уточками!!!нельзя?!...безобразие!)

Вова Докучаев

А ЭТО ВОВСЕ НИКАКАЯ НЕ ПОЗА... Я СИДЕЛ НИКОГО НЕ ТРОГАЛ ПРИШЁЛ ПЁС И УЛЁГСЯ РЯДОМ.. КАКОЕ ЖЕ ЗДЕСЬ БЕЗОБРАЗИЕ

Фима Задунайская

Да уж..поздно..нет их боле...(

Вова Докучаев

НУ ХОРОШО НЕТ , ТАК НЕТ...

Светлана Танина

он белый, чтоб собаку твою не видно было на снегу

Вова Докучаев

хм.. мой старый вопрос... А У СОБАКИ ЖИВОТ БЕЛЫЙ А НА СПИНЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ЧЁРНЫЕ ПЯТНЫШКИ.. ТАК ЧТО НЕ СКРОЕТСЯ В СНЕГУ... В УГЛЕ МОЖЕТ...

Светлана Танина

не, в уголь ей нельзя - живот-то белый)

Татьяна Старикова

нет. снег белый, потому что небо голубое.

Вова Докучаев

А НОЧЬЮ КОГДА НЕБО ЧЁРНОЕ, СНЕГ ТО ВСЕ РАВНО БЕЛЫЙ

Наталья Дербуш

Нет конечно,снег и цветным бывает)))

Rima Kravcenko

Gospod krasok pozalel liudiam dal vozmoznos poigrat kraskami

Александра

НО у вас не лучше моих вопросы.))))

Вова Докучаев

НУ ЭТО БЫЛО НА ЗАРЕ... КСТАТИ ОТВЕТ ОЧ. ПРОСТОЙ... "ДА"...ЕДИНСТВО И БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ... СНЕГ ОСТУЖАЕТ.... А УГОЛЬ РАЗОГРЕВАЕТ...

Александра

Спасибо за ответ,а то я не знала,что от снега холодно,а от угля наоборот.)

Вова Докучаев

ДЫК, НА ЭТОМ САЙТЕ ВСЁ ОБ ЭТОМ

Людмила Поляцкая(Меленец)

Не знаю, не задумывалась.

♛К
♛Оксана Колесникова

просто масло маслянное

Нимфа Лесная

у вас странная логика

Вова Докучаев

ЗДЕСЬ НИКАКОЙ ЛОГИКИ НЕТ ЧИСТАЯ АРИФМЕТИКА

Прошлое

да)))

Прошлое

Классный

Вова Докучаев

КАКОЕ У ВАС ИМЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, МОЖНО ЕЩЁ РАСТЁРТАЯ СНЕГОМ, НАПОЁННАЯ КВАСОМ, УСНУВШАЯ ПОД ПЛЕДОМ ПЕРЕД КАМИНОМ

Прошлое

Обеща

Люсьенсса Люси

Нет

Наталья Лапковская

не