Романа

Для чего ветеранам войны и трудового фронта юбилейная медаль к 75-летию Победы?

Ответы
Игорь

так им всегда давали на каждый юбилей Только не такую что для всех рекламируют бесплатно

Юрий Новоселов

Как всегда пыль в глаза. Может им и в радость такое внимание, но гораздо лучшее соцпомощь

Fenix🇱🇹

Ни для чего , лучше дали бы деньгами, которые потратили на изготовление этих медалей .

He
Helen

Лучше бы на эти средства раздали реальную помощь!

Виктор

Надо быть военным долго, что бы это понять....

Романа

Да? Оеи рады вниманию. А мне их жаль. Вместо нормальной медицинской и социальной помощи - медаль и громкие слова. А потом опять забвение до следующей круглой даты.

Виктор

Теперь понятно, я пенсинер военный, я доволен и самодостаточен, а медаль это другое.......

Романа

А что? Не награда за конкретные заслуги, а юбилейная.

Виктор

Есть и за конкретнве, но лучше сменить тему....

Романа

Хорошо. Оставим.

Виктор

Спасибо, за понимание)) 🌹🤝

Милош Йованович

Это ,как прибавка к пенсии 100 рублей.

Владимир Ляпин

Напомнить, что они старые пердуны.

Виктор

Грустно, но не бесконечно...

Романа

Сейчас приостановили эту акцию. Присутствую на таких мероприятиях. Жалко людей, которым около 90 лет. Знаю, как плохо у нас организовано медицинское обслуживание таких людей, социальное, если они живут одни. И мерзко, когда власти всех уровней говорят красивые слова, вручая медали, желают здоровья и благополучия. И в тот же день информацию о своих благих деяниях выкладывают в соцсетях. И ничего не предпринимают, чтоб улучшить их жизнь.

Виктор

Кусочек счастья, пойми - ни нас так "третируют" и зачем - это неловкая действительность, имеющая от нас рассудительности, от большинства разумных такой же разумный ответ - вы начали - вам и ответ!

Оксана

Им по10т. Р. Дадут на 9 мая

Романа

Обещали по 75 и 50 соответственно.

Оксана

Наверное

Златка Золотая

Чтоб глаза замазать

Дядzя Валя

300 рублей слупить

Романа

300 р за что?

Дядzя Валя

за почтовое отправление..в рекламе сказано так-- медалька бесплатно плюс 300 рэ на почтовые расходы..ну типа Алиэкспресс только наоборот

Алексей Из Мира Сего

хороший вопрос..

Ллири Хесс

Вместо денег.

Людмила

это потомкам

Лев Маляриич

ота дешовка?

Ку
Кузьмич

Мало ли..

Романа

К лежачим на дом из поликлиники не идут. Посещение врача на дому из платной клиники - 2700 руб. за пятиминутный осмотр. Очень много красивых слов в их адрес и никаких реальных дел. Полное пренебрежение.

Ку
Кузьмич

Танюш?

Романа

Да?)

Ку
Кузьмич

Спокойствие, только спокойствие, ещё воздастся некоторым)

Романа

🙂

Сергей Алексеевич

понты....

Романа

Для государственных чиновников? Ветеранам этим уже около 90. Им бы лучше нормальное медицинское обслуживание организовали, а не бла-бла-бла.

Сергей Алексеевич

согласен