Изо_Льда)

Чем займетесь на след неделе?))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Бифштекс и пудинг беседуют на раздаче в пабе:
- Что у нас на обед?
- Да как всегда - одни англичане..."
Песик Фафик: "Этот мир не меняется, лишь блохи становятся всё назойливее и назойливее".

Саша Аут

Ой, только бы погода устоялась, только бы здоровье не шалило, только бы ни что не усложнялось, только б лишних дел не привалило)

Изо_Льда)

Я возле дома гребла сегодня))

Саша Аут

Вот и я. свой дом, можно весь день копаться. скоро земля подсохнет и начну по полной

Виталий Морозов

жду 6 утра и на спинниг поеду ловить .а что холостому дома в маске сидеть? х...на вирус и так в 105 умирать в августе

Бес Пристрастный

Что вы делаете с такой кучей сэкономленного времени, которое остаётся от сокращения слов?

Андрей

Завтра и послезавтра на работу. А в выходные точно шашлык 😊, в деревне, потом банька😊

Изо_Льда)

Я семь лет в частном доме)) 15 км от города

Андрей

🤝👍тогда вы меня понимаете

Изо_Льда)

Отлично)

Андрей

😉

A@
Alek @

уууууууу... я ж деревенская... у меня трудов - не то что забыть, увернуться не успеваешь )))

Ирина Кузякова

Куплю новый комплект масок,перчаток, диз.средства....и аля улю в электричке на работу

Изо_Льда)

Могу Вас разочаровать. Вас спасет не это. Купите спирт и делайте ингаляции

Ирина Кузякова

Уже....поскромничала написать об этом...а маски и т.д.,что в электричке не придерались

Изо_Льда)

Ааа

Ол
Олег

....тем же чем начал на прошлой ..гуйней страдать , вдыхать кислород выдыхать углекис

Сергей Карлин

Буду опять в "карантине", а это значит сидеть, ничего не делать и сочинять стихи...

Аs К.

у нас карантин вводят.вторая волна жестче идет.дома.в танки играть

Аs К.

пока не коснулось?

Изо_Льда)

Ага

Аs К.

ну шо тут поделаешь.у нас с вскр.запрет на прогулки без причины.а Вы и Ваша мама выздоравливайте!Долгих Лет💐

Изо_Льда)

Спасибо. Вам не болеть

Аs К.

спасибо

Мариша Князева

перееду - может сделаю ремонт - развлекусь на бирже труда - а Вы?

Изо_Льда)

Еще недели две изоляции

Мариша Князева

где это?

Изо_Льда)

Дома. Я на больничном

Мариша Князева

поправляйтесь поскорее - на улице шикарная погода))

Изо_Льда)

Я знаю) я в доме живу) спасибо 🤗

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас говорят жёсткий карантин введут. Эх...дряни политические

Изо_Льда)

Я уже... На карантине...

Изо_Льда)

Да

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печалька. Выздоравливайте)))

Изо_Льда)

Спасибо)

Gintaras Gedeminas

Я не знаю, что завтра буду делать. А тут на следующей недели...

Веселюк. Tallinn.

Ой,дел так много.1)доктора,2) мебель.3)рямонт.Это только часть.

Владимир Афанасьев

У меня лично планы на год, а предложения на весь золотой век

Елена Дробчак

вязание...заказ принесли...надо на следующей неделе отдать

Дмитрий Баранов

на работу все, с 6 апреля, или уже забыли, как работать?

Дмитрий Баранов

перевозчиком

Изо_Льда)

Продукты?

Дмитрий Баранов

больных

Изо_Льда)

👀

Ал
Алекс

Будем организм дезинфицировать . Самогона 12 литров .

Та
Татьяна

будем дома порядок наводить. скоро пасха.

Ал
Алекс

Ага .

Николай Бирюков

долгий период без отпуска работал,так что отдыхаю...

Ирина Долженко

ой полно дел - стрижка, химчистка, сбербанк, рынок....