Гильдия Распиздяев

Яблокии на снегу яблоки на снегуууу эхх классная песня Муромова )) А какие старые песни вам нравятся?Или тут все слушают только иностранщину (типа современные люди?

Ответы · страница 2
Ник Ци

"...мы все живём, для того чтобы завтра сдооохнуууть. Ла-ла-ла, Ла-ла-ла. .."😄😄😄

Ульяна

Армянский иностранным не считаю уже. Слушаю либо на нем либо русские современные.

Ярослава Веричева

Вертинский - дорогой длинною. Ещё нравятся песни на стихи поэтов серебряного века

Anonymous Information Technology

Оооо, как мы пели и трищали с пацанами, в такт песни не попадали))) угарали в общем))

Марина

Знаете, люблю все, кроме современных! А на зарубежные просто наложила санкции))))

Виктория Осипова

Песни Аллегровой!!! Младший лейтенант, Угонщица, Транзитный пассажир и т.д.!!!)))

Виктория Осипова

Это классика, Василий!!! Стыдно не знать такие легендарные группы!!!))))

Алексей Сергеев

Вопрос то прочти ещё раз!!)))

Виктория Осипова

Ещё что сделать??? Я внимательно читаю!!!)))))

Алексей Сергеев

...или тут все слушают только иностранщину (типа современные люди...чего тормозишь то?(((

Виктория Осипова

Ой!!! Хорошо!!! Я написала, что люблю слушать Аллегрову!!! То есть уже призналась в своей несовременности, далее... последовал твой коммет, типа несовременные не слушают иностранщину, я ответила, что несовременным нравятся такие-то группы!!! Ещё что-то нужно добавить??? Сам не тупи!!!)))) И не беси меня!!!)))))

Алена Александровна

не обязательно иностранщину. я Би 2 слушаю, особенно нравятся их старые песни

Гильдия Распиздяев

Да хорошая группа ,мне ихняя песня нравится, про полковника она ещё звучала в фильме Брат, очень хорошая песня!

Константин Прохоров

я слушающий иностранщину уже достаточно долгое время- типа современный?

Vi Za Vi

Да много чего.. Музыка нас связала, Розовый вечер, Как ты живешь без меня

Ирина Михайлова

уууууу... их очень много) начиная от стрелок и заканчивая кишом с арией)

Innominata

Старые песни? Хм, Джо Кокер, например образца 80-х годов, Стинг, Dire Straits

Белоснежка С Прицепом

Странная женщина , его песня тоже..любимая. Сиреневый туман Маркина..

Ксения Гадание-Магия

мечты сбываются и не сбываются, порой приходят к нам совсем не так..\

Айгуль Шамратова

темная ночь, день победы, листья желтые, луна луна цветы цветы и тд.

Наташа Царёва

А вот это: В нашем саду осень забыла рваный платок мокрой листвы....

Гильдия Распиздяев

Не знаю не слышал эту песню,но наверное хорошая песня.

Наташа Царёва

Песняры За полчаса до весны

Гильдия Распиздяев

А хорошая группа ,жаль эту песню не слышал,спасибо за название, послушаю,я у них только одну песню знаю про Вологду она великолепна!Она начинается где же моя темноглазая где в Вологде Вологде Вологдегде.

Наташа Царёва

шикарная Завушницы(серёжки) у песняров практически все ностальгия А битлов я специально прослушала 2 виниловых диска из 20 песен 4-5 нормальные, а остальные так. Не знаю как нашим дурням все внушили

Гильдия Распиздяев

Спасибо вам за название песен !Прослушал их они просто великолепны!Эхх ностальгия((а по воду иностранщины то пару песен хороших есть для меня всё таки есть) которые я частенько слушаю . Modern talking-chery chery lady, и Чингисхан-Москва

Наташа Царёва

из старых есть и группа квин и были не все у них пошлятина.

Д♥
Даша ♥

Все песни 80-90х хорошие!И уж точно не сравнить их с современными

Юлия Пак

Пора сменить ник и не и не надо эпатажа...при яблоках на снегу...

Гильдия Распиздяев

Его надо сеять везде)) чтобы люди страдали

Гильдия Распиздяев

Здесь не будет толку ,люди не чувствуют зла) в реальном мире надо)

Сергей Богатов

Я люблю и отечественные вещи,но яблоки на снегу мне не по душе.

Екатерина Ламберт

Из того же Муромова нравится "Странная женщина" и "Ариадна" ))

Сабрина

мне как раз нравятся старые песни, в которых еще смысл был