Ли
Лилия

как научить детей хорошему? если Тарзан ходит голым,Красная шапочка шляется по лесу сама,а Белоснежка вообще живёт с семью мужичками....

Ответы
Асель Бейсенбиева

Что за бред. Это уже в наше время все стараются всё опошлить. А в нашем детстве это были хорошие детские сказки с хорошей и доброй концовкой. Мы сами своим пошлым отношением к жизни портим своим детям детство. И они смотрят непонятные мультфильмы с непонятными и безобразными героями, болтающими всякую чушь.

A.l.i.c.e.

Фу! Если так на это смотреть, то точно ничему хорошему не научить. даже не смешно...Шапочка любит бабушку и заботится о ней, потому идет через лес одна. Тарзан не голый, а одет в соответствии с климатическими условаями и образом жизни. А Белоснежка платит за проживание работой по дому.

Ер
Ерсин

как раз на их примере - и показать)))мол будешь шляться где попало - волк сожрет! не будешь слушаться - будешь в лесу голым и никому не нужным жить! а будешь вести себя как попало - жить тебе с семью недоделанными мужиками!)))

Сергей Л.

Основа воспитания детей-это наказание! То есть наказ! В самом детстве надо научить что можно, а что нельзя(нельзя совать гвоздик в розетку), а когда постарше, научить что такое плохо и что такое хорошо!

Вадим Аладьин

каждый видит своё. Рождаемся все голые, Пирожки для бабушки, то же надо. А русские в бане всегда вместе купались, надо же понимать, что в бане не до секса, если это баня.

Михаил Чайка

Всех этих " героев" отправить на Северный (Южный) полюс и сдетьми придумать продолжение сказки и найти вариант -!?!-Что их спасёт?....

Сергей Спиридонов

Просто не показывайте им эту чушь и показывайте наши совецкие мультики на тех что сами выросли

Марина Мандрик

Ну вы не Красная шапочка, не Белоснежка и не Тарзан. Значит хорошему сумеете научить свое дитя.

Канат Курманов

Но, в этой сказке Вы сами и выросли , ну и что , Вы стали плохой матерью,женой,женщиной?

Денис Тлявлин

Ага учите морали все время талдычите. А нормальное общество не построили. Уебки.

Михаил А.

Ваши дети в первую очередь смотрят на вас, т.е. Отца и Мать - вы для них как Боги.

Татьяна Рябинова (Yanke)

Даааа. Вот откуда стриптезеры, извращенцы, зоофилы, бомжи и многопортнерство.

Николай Костров

Вот и я о том, - В сказке Ложь, да в ней намёк, добрым молодцам Урок🤗 🌷 🌹

Ма
Марго

может сначало себя научить адекватному восприятию, а потом браться за детей?

Мах

Именно на этих сказках )) Они великолепны и дети их воспринимают правильно.

Я!

научитесь сами сначала воспринимать все с позиции сказки, а не пошлить

Серж)))

))) А что если сказки нашенские деткам читать? На фига им забугорные?

Ли
Лилия

так это нашенские

Серж)))

Вот потому мы и росли другими)

Сергей Сергей Журавов

ну они больше на ваше поведение и ваши разговоры с ними реагируют

Ол
Ольга

Воспитывать как Белоснежку - проснется от поцелуя суженного

Елена Яшина

Своим примером. Ребенок учится тому что видет у себя в дому.