Алекс...

– Муж зарезал свою жену в лесу. Свидетелей не было. Через час полиция позвонила ему, чтобы сообщить об убийстве и попросила приехать на место преступления. Когда он добрался - его сразу же арестовали.
Вопрос: как полиция узнала убийцу?

Ответы
*Василиса*

полиция сказала ему,что жена мертва...а муж у них спросил"а где её убили?"-тем самым выдал себя....

Альтер Эго

интересно то что как так за час полиция могла узнать об убийстве если никто не заявлял

Алекс...

Догадайтесь

Алекс Венцель

Элементарно: Он приехал туда без подсказок, так получается из вашего текста...))))

Хелька .

Приехать на место преступление мог только свидетель преступления -убийца

Ё✨
Ёжик ✨

"попросила приехать на место преступления"
он знал куда ехать - спалился ))

Капитанская Дочка

да мало ли как...мимо поста проезжал и подмигивал.. Лесник наткнулся.. и тд

Майя Петрова

Они ему не сообщили место убийства, а он туда приехал, значит, знал место

Алексей Генералов

Очень просто - они ему не говорили где именно нашли труп, а он припёрся.

Алекс...

Ага

Валерий Герасимов

Из вопроса не ясно, как полиция описала ему место, куда надо приехать???

Дмитрий Важтин

Что , такое бывает ? Не могу быть на столько злобным , что лешить жизни .

Колосова Наталья

Приехал на место убийства, хотя конкретное место никто ему не назвал.

Алл

Он не спросил куда приехать,а место убийства мог знать только убийца

Ольга Ивашиненко

Вероятно полицейские не назвали место преступления он туда приехал

Владимир

А откуда он мог знать о месте преступления, если бы не был виновен

Соня Хавшабо

Наверное, они не сказали ему, куда нужно приехать. А он приехал

По
Полтавчанка

он приехал на место преступления, хоть ему не сообщили где оно

Людмила Канивец

Ему не сказали где находится место преступления, а он явился!

Ул
Ульяна

Она не сообщила ему четких координат, а он все равно приехал

Ко
Котэ

Ему не сообщили точное место преступления,а он приехал туда

Ко
Костя

Не указали точного места преступления. А он приехал точно.