Ан
Анна

Если у вас нету тети ... значит вам нравятся дяди? 😜

Ответы
Николай Маурин

Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тети, Есть тети как дяд... ... Едет рокер на раздолбанном мотоцикле, тормозят его менты: - Документы на мотоцикл! - Нету.😉

Николай Маурин

Если у вас нету тети ... значит вам нравятся дяди? Нету документов?

Сергей Логинов

Еще когда то у нас в школе, один парень со сцены на гитаре спел "Если у вас нету тети, то ее не отравит сосед"

Tiger

если у вас нету тётей,то значит у вас нету титей,а дяди не смотрят на тёток которые просто без титек))))

Николаич

Если у них нету тёти-возможно дяди по душе...значит живут в Европе-там браки однополые уже )

Николаич

конечно фу )

Олег Решетников (Новосибирск)

Я пою эту песню: Если у вас нету дяди, его не отравит сосед. И с тётей не будет драки.

Бортинженер Летающей Тарелки

Не так прямолинейно. Есть варианты. Если у Вас нету денег, то тёти Вам не страшны )

Ан
Анна

у меня свой вариант 😜

Е0
Евгений 05

Значит у меня нет возможности её иметь или просто старый стал и ни кому не нужен.

Костя Н

нет, просто тетям нравятся больше богатые и здоровые дяди, а я бедный и больной

Костя Н

да ладно, а я слышал умельцы специально девушек на жалость разводят, типа материнский инстинкт у них превалирует над остальными

Костя Н

так я и не умелец просто факты констатирую

Сергей Фокин

Значит у родителей были только братья, или родители были единственные дети.

Константин Дос

хм.. занятная постановка вопроса.. у меня 2 тети: папина и мамина сестры..

Константин Дос

дядя был один, но давно умер. Двоюродных и мужей теть не считаем..

Вл
Владимир

если у меня нету тёти и мне НЕ нравятся дяди, значит Вова- молодец!!))))

Ан
Анна

сам себя не похвалишь ... 😂😂😂

Геннадий Поляков

просто тётя умерла....а кому нравятся дяди - пусть ук дядям и ходять

Евгений Викторович

Нет, если у нас нету тети - ее не укусит сосед! И это успокаивает.))

Игорь

Нету у меня ни тёти, ни дяди, у меня даже насморка нет.🤷‍♂️

Игорь

😇

Bonza Bonza

Если у меня нет ТЕТИ это не говорит о том что я голубой)))))

Bonza Bonza

Нам с вами о романтизме)))))

Bonza Bonza

Я имел ввиду выпивку я же алкаш

Ан
Анна

аа, так я тоже 😂😂😂

Bonza Bonza

Тогда до вечера напьюсь кофе и буду вам заплетающимся языком рассказывать какой я хороший)))))

Mariwa

Тетя я сама!!!😉😊...конечно Дяди...только без усов!!!😊

Ан
Анна

😂😂😂 тоже не люблю растительность на лице

Mariwa

👍👍👍😉😊

Ѻлегъ

мне нравятся тёти, но тёти у меня нету 😜

Ѻлегъ

и дяди нету ...один я на белом свете. как перст один 😉

Ѻлегъ

слёзку то вытри

Ѻлегъ

во-от! так много лучше ...улыбка тебе больше к лицу😁

Ѻлегъ

серьёзно 😉

Сергей Из Сибири

Это смотря к кому вопрос ... к тётям или дядям ...😁

Олег Мусенов

Значит с одной попрощался, а другую ещё не нашёл!

❀❀❀Елена❀❀❀

Определенно, дяди, в некоторых местах, лучше...)))

Ан
Анна

только в некоторых 😆

❀❀❀Елена❀❀❀

Так природа распорядилась: тети - во все местах прекрасны, а дяди - внекоторых...)))) Но мне они больше нравятся)))))