Barcafan Champion

Почему известного русофоба Невзорова так и не приняли в Украине как своего? Сколько было пафоса в новостях, дескать, вот сейчас он получит украинский паспорт и переедет в Украину, а по факту ему отворот-поворот в стране, которую он нахваливал

Ответы
Юр
Юрий

🖼Украина приняла бы любого, кто против кацапетов, но они сами убегают подальше от бесконечных тревог. Ты хоть знаешь, как звучит воздушная тревога, путинская блядь?

Стас Васильев

С чего это он русофоб. Человек озвучивающий проблемы своей страны, а ни чужой русофоб. Только в понимании зомбированого быдла которое с голым задом решает проблемы других..

Лора

иди сортир чисти , псина шелудивая, если такой умный, тут то что сидишь ? Учиться Путин тоже не давал? Выучи русский язык, а потом пиши. А вообще мне похрену, что ты там лаешь , мне от этого не тепло не холодно. Ты же сказал, что все ? 🤣🤣🤣 Пес блохастый, лай, от твоего лая еще никто не умер

Стас Васильев

Но тебя мразоту подкосил и желание тебе подмахивать у десятка zигагутых отбил. Иди сука голосуй. Один хрен тебе не светит старухе хуй..

Лора

а ты не голосуй, пес шелудивый, будешь жить так как мы скажем🤣

Стас Васильев

Собака, ты как дела телевизером, так и будешь. Вы собаки и живёте кость обглоданой со стола барского..

Лора

🤣🤣 ну что пес шелудивый, будешь под нашу дудку плясать🤣🤣 ин и только тут и можешь гавкать🤣Ты смешон, ты не представляешь насколько ты смешон. Сидишь, брызжешь ядовитой слюной, а сделать ничего не можешь, А таких как навальный свои же и отстреливают, как мусор, послужил и закопали его🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

у Невзорова есть недвижимость и вид на жительство в Италии. зачем ему ехать жить в Украину. взял пример с соловьёва, медведева и прочих "патриотов" россии.

Котик - Наркотик )))

Он начиная с СССР только и делает что ругает действующую власть — поэтому такой нафиг не нужен — он будет ли ругать любую власть

Владимир Беккер

Как жэ о не приняли ?Еще как приняли.Ему даже дали украинское гражданство и он регулярно это вспоминает.

Liza

какая в нем ценность?просто кликуша.да и что ж он последний дурак ехать туда,откуда все крысы бегут

Елена Корсикова

Там никого не принимают за своих. Одно неверное движение и сразу грохнут.

Андрей Мацнев

О, а я думал, что он получил их гражданство🤔 А почему не дали?))

Ал
Алекс

Да нет он живёт в Киеве и Зеленский ему лично гражданство дал

Марго Беккер

Да нах она ему Раззарённая всралась?

Barcafan Champion

Деньги ж надо где то зарабатывать?

Вера Гудкова

Вы что ещё не знаете Невзорова!

Огненный Муравьед

Он нездоров, там своих полно...

Валерий Ратников 🇨🇳

Предателей нигде не уважают.

Олег

Продал раз продаст и второй

Алевтина

А предателей нигде не любят

Валерий

Предателей нигде не любят!

* Александр *

Предателей нигде не любят.

Ег
Егоза

Ты о своей тушке думай

Barcafan Champion

Так че ж не приняли Невзорова то, а? Вонял на Россию в своих передачах, а ваши укропатриоты такой отворот-поворот?

Александр Рузметов

Опять Барселона разбушевался

🇷🇺Anna😊

Сильных людей боятся.

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️