Мартина

Пицца/Романс- Мужские обещания на одной чаше весов с женской любовью?

Ответы
Сестрица Аленушка

Обещаниями за обещания, любовью за любовь. Необходим контракт. Штрафные санкции и т.п. К черту романтику!

Мартина

это если все время помнить кем-то вынесенные в заголовок "вся наша жизнь игра"

Сестрица Аленушка

Вот не удается помнить, черт возьми!! ))

Мартина

тогда к чему все сравнивать с игрой?))

Сестрица Аленушка

не игрой... а танцами)) прошу прощения - была неточна)) конечно же ритуальные танцы))

Мартина

и брачные игры романтиков в придачу))

Ольга Острикова

у всех только цель одна,найти свою половинку.Только у людей живущих 70-80 лет,такой шанс 0.0001%

Виктор Фитчин

мы то же вас слушаем, говорите одно а на самом деле в голове совсем другое.

Надежда Шевлякова

При чём милиция, что куры дохнут?

Мартина

роспотребнадзор и происки поставщиков

Надежда Шевлякова

А женская любовь? не картошка...

Мартина

из картофеля готовят очень много блюд

Мартина

ознакомьтесь,если не в курсе

Сергей Шиян

это разные вещи и понятия

Мартина

да бросьте вы всех разводить,как мосты в Питере)))

Сергей Шиян

Я не развожу ...пускай живут сколько хотят ....кто то терпит ,кто то пользуется ...не сердитесь ...тогда лучше поговорим о ..хотя бы о чем нибудь другом

Мартина

я не сержусь,мне просто не свойственно унылое ожидание всенепременных разлук))

Сергей Шиян

А зачем этого ожидать ..?надо просто жить ...получится ...любить своего избранника и не заморачиваться ..

Мартина

решать проблемы по мере поступления