Александр Кобцев

Как на вас действуют весенние гармоны?

Ответы · страница 3
Лёсик П

На счет гармонов не знаю, а вот короткие юбки! .не выносимо хорошо. ;-):-)

Ольга Макарова

Уже не как. А вот от того что наконец то весна стало очень радостно. )

Ольга Макарова

Не знаю. Раньше когда лет 15 - 17 было, очень хотелось быть самой красивой, привлекательной и обязательно нравиться мужчинам. Теперь наверное повзрослела. Жизненные ценности стали другими. )

Ольга Макарова

А я и не говорю, что уже старая. ))) Просто мозг занят более глобальными задачами, нежели пустое самолюбование. А то что я красива для своего мужа, этого вполне достаточно. )

Александр Кобцев

акакжебляданутьразокдругой

Ольга Макарова

Не мое. Ничего интересного не вижу в гульбе на стороне. )

Ольга Макарова

Адреналин я получаю в полной мере от обыкновенных аттракционов. Секса - от мужа. А то о чем вы говорите = это авантюра. Мне этого хватило в 17 лет. )

Ольга Макарова

Типа того. Авантюр и приключений на 5 точку хватило. )))

Елена Меленевская

Шо за зверь? Адреналин знаю, окситоцин... весенних гормонов не знаю...

Елена Меленевская

Ааа... ты про эти ... так это производные гормонов, а не гормоны. Здесь цепочка сложнее, объяснять лень.

Александр Кобцев

аэтаникамуининадамыпраризультаттутгаваримпрамокрыепильмешки))))

Елена Меленевская

А тебе пробелы ставить лень?

Nikolai Garskov

Тяжелый случай. Ты Лен ученьями его не мучай. Джуманджа прозевал васну, гармон видать склонил ка сну!

Кобра 13*****

ГАрмоны -- это песни ГАрмониста ? 😄 да пущай поёть....Вясна все-таки ))))

Катерина

Раньше ежегодная влюбленность, теперь вот весенняя хандра. Старею

Ирина Давыдова

На меня действуют все времена года одинаково. У меня всегда весна!

Ирина Давыдова

А животным знать не обязательно)))меньше знают крепче спят)))

Татьяна Жоголь

если гармоны добавляют гармонию - то исключительно положительно)

Мишенька Цветик

как, се.. и так каждый день, да не до гармонов сейчас , работы много

Мишенька Цветик

да, через неделю буду отдыхать

Де
Дед'уктор

да,.. что-то такое,.. да, .. где-то там, постоянно о себе напоминает 😄

Че

где она, весна эта????????? на улице снег! все гормоны обморозились))

Че

у нас- это хде?

Че

везет же людям((

✴️☆Тайна☆✴️

ой действуют...ПРИВЕТ ШУРКА!!!!) или как всегда я говорю помнишь? 😄

Dale Ra

просто отлично хочется на каждом шагу пристрелить кого либо)))

Александр Кобцев

аможетпростажосткавасекаса?

Dale Ra

неа) шучу да никак на меня не влияет весна)

Dale Ra

тупые люди которые бесят)))

Александр Кобцев

падобноепритягиваетпадобное?

Dale Ra

спасибо за комплимент мне аж плохо стало

Tatiana Calcai

Весеннее обострение бывают у больных...Слава Богу ! Не жалуюсь.

Татьяна Грачева

Хочется надеть юбку покороче, каблуки повыше, декольте пониже

**
***** **

цвету) как цветок... и постоянно хочу....мясо 😄 Привет ..Джунгли))

**
***** **

а чё сменил...я не сразу признала

**
***** **

пингвины убери.....а медведя поставь

Фотина Ли

У беременности свои гормоны, а какие у весны гормоны я не знаю

Татьяна Логинова

У нас в Питере еще не наступила весна, поэтому не чувствуется.

Elena Lang

Присматриваю за ними. ..но мужчины не могут с ними справиться

Ин
Иночка

Хочется что то садить, цветы пересаживать, заниматься домом

Дашулька @

больше улыбаюсь, душа поёт (хотя у меня это круглогодично) 🙂