Александра А

На что вы обращаете внимание при встрече?

Ответы
На
Наталия

Если деловая встреча, то на общий внешний вид и умение држаться, а при свидание на то что может раздражать в дальнейшем)))

Armand Smagulis

В первую очередь на внешность Человека(имею ввиду Опрятность),а в дальнейшем на Интеллект!

Сергей Терпугов

Смотря с кем. С женщиной, гопниками поздно вечером или в лесу с медведем.

Ярослав Покровский

Поведение, интересы, компьютер, образование, приветливость..

Игорь Неизвестно

внешний вид красоту разговор точнее манера разговора

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нуууу встречают по одёжке ..народная мудрость .

Александр Райков

...но ведь вкорне не верная!) помтоу во многих компаниях работают красивые но бестолковые люди!(

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Внешний вид очень значим. Опрятность , оккуратность , уход за собой это важно.

Александр Райков

Да но без фанатизма. Я про парней. А то уже на девчонок похожи...

Александр Райков

от того и "всяких" стало очень много...
Уже девочки мужественней кажутся чем парни!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А мне раньше хотелось быть и была деловой ) а сейчас наоборот всё.

Александр Райков

🙂 тут иное немного... Ну и женщины по природе слабее всё же. А парни не должны... они болжны быть опорой а не искать утешения у девушки и прятаться за их спиной.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я хочу сказать , что сами девушки в этом от части виноваты.

Бо
Большой

включены ли ходовые огни в тёмное время суток

Евгений Григорьевич

если ходовые огни не включены, то достаем жезл!!....и наказываем штрафом....

Игорь Семилетов

Размер обуви, щиколотки:) я взрослый мальчик:)

Андрей Чупров

На то как человек себя ведёт, как общается)

Jeep Cherocky

на улыбку и глаза. сразу видно настроение)

Ольга Абдрашитова

на внешний вид. опрятно ли человек одет

Славян Колбин

НА ОДЕЖКУ, ЭТО ЖЕ ПРОПИСНАЯ ИСТИНА

Дарья Кельян

На обувь. Чистая или грязная и т д

Ижевский Жужжащий Ёжик

на грудь, попу и глаза девушки)

Cаша Cоцков

Фигура, расстояние между ног.

Александра А

В смысле растояние))))) ))

Cаша Cоцков

Чтоб ладошка проходила, если не проходит, значит не подходит))))

Александра А

Супер.. .. . ДЕВУШКА МОЖЕТ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ НО С НАЧАЛО ПОДОЖДИТЕ Я РУКУ ВАМ МЕЖДУ НОГ ЗАСУНУ) )))))

Сергей Лаврухин

Первый взгляд на внешность

Тссс...

На умственные способности

Александр Райков

Может. Но тогда это было вкусно а щас, честно, берёшь что-то и не знаешь из чего оно! Раньше был ГОСТ а щас ТУ много где...(

А чем вы увлекаетесь?

Александр Райков

А чем вы увлекаетесь?

Тссс...

У нас все еще много вкусностей...увлекаюсь...вот этим болотом

Александр Райков

Пойду пить чай...
хорошего вечера!

Александр Райков

Пойду пить чай...
хорошего вечера!

Ра
Рамиль

На красату души и ни более

Олег Лапин

Первое глаза,куда смотрят

Владимир Симаков

на одёжку....банально....