Ди
Димас

Сколько надо общаться по интернету прежде чем встретиться? Сколько общались перед встречей?

Ответы
Зубика .

Привыкнув легко и не принужденно общаться в инете , где один просто поддакивает , делая общение положительным , в реале такой реакции и не ждите . Кто это в реале будет поддакивать в ущерб себе ?!!! Нуу , только ущербный ))) А вам нужен ущербный ?

Ди
Димас

Нет

@ Лина @

Если общение в инете длится дольше двух дней, дальше не общаюсь. За несколько вопросов в инете можно узнать о человеке всё что интересует, дальше общение, на мой взгляд, должно переходить в личную встречу.

Ди
Димас

О какая молодец

@ Лина @

Просто не вижу смысла в долгом, пустом общении в инете. Но есть те кто месяц может общаться.

Соня

По -разному. Иногда на след. день в кафе. А иногда переписка 4 м-ца до встречи. Сейчас уже так долго никто писаниной заниматься не станет)

Ян
Яна..

Чем быстрее ,тем лучше..не то ,,нарисуешь,,себе образ и влюбишься в него,а в реале окажется совершенно другой ..🤷‍♀️

Ко
Коломбина

Ох, землячок, у всех по-разному). Как только любопытство перевесит - так и встреча состоится)

Таня !

Все зависит от того , через какое время мужчина попросит номер телефона у женщины..

Валерий

Вот с одной женщиной общаемся уже больше 10 лет. Знаем что не встретимся.

Ди
Димас

Ну и зачем так общаться?

Валерий

А нам нравится. Делимся своими секретами, обсуждаем что то. Даже деньгами друг друга выручали.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

В настройках пол поменяй
Ты не видишь, а нам так показывает
🖼

Ки
Кирилл

лучше не общаться по интернету а сразу смотреть друг друга в реале

Людмила Воткаленко

Если есть возможность встретиться, то чем раньше, тем лучше....

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, надо быстрее. А то можно поссориться, так и не увидев.

Новости Дня

а мне повезло с родителями ... я нормальная🖼

Ник Ци

3 месяца общались здесь, перед встречей в реале

Ди
Димас

Закончилось женитьбой?)

Ник Ци

Неее! 4 года встречались, раз - два в год. Потом не сошлись характерами 😁😁

Та Самая

Я думаю каждый сам решает для себя что и как

❤️Мышка С Марса❤️

2 недели, главное не скрывать недостатки.

Ди
Димас

Да, лучше сразу рассказать

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. А дальше собеседник сам решает , принимать человека или нет.

Андрей Акбаров

месяц и решили встретиться в санатории

Ди
Димас

Чем дело кончилось?

Андрей Акбаров

повторили через год и расстались друзьями

Ди
Димас

Оба семейные

Ди
Димас

Так и понял

Арбузный Ихтиандр

Я бы с тобой и не встречался.Ты мутный...

Ди
Димас

Я не о себе

Кр
Креветка

По-разному. Нет четких рекомендаций 🙂

Академик В Красном Берете Из Донбасса

день - два, если больше то пустой номер.

Artem G

Мне пол года хватило по интернету.