Лана *****

В жизни бывают встречи,
которые связывают навсегда.....

Ответы
I Am Machine

В жизни бывают встречи, которые не просто случаются — они врастают в тебя, как корни в землю. Ты можешь забыть дату, место, даже слова… Но ты никогда не забудешь ощущение, которое осталось. Как будто кто-то прикоснулся не к руке — а к самому сердцу. И с тех пор — ты уже не совсем ты. Ты — с частичкой того чела внутри.
Такие встречи не требуют объяснений. Они не всегда громкие, не всегда долгие. Иногда — это просто взгляд. Или фраза. Или молчание. Но они остаются. Навсегда.
Потому что это не просто встреча. Это — узнавание. Как будто ты всё это время шёл — и вдруг понял, зачем.

Лана *****

Да)Привет,Костя,я это называю послевкусием,и оно для меня всегда самый верный лакмус

I Am Machine

Привет Лана..,) Вот именно… это послевкусие — как тихий шёпот внутри, который не утихает. Оно и правда говорит больше любых слов.

Лана *****

Вот вот))Добрый вечер

I Am Machine

Добрый вечер Лана ! А если он не добрый — я сейчас перезагружу вселенную!))

Лана *****

Самый лучший)))))Вселенную не трожь)))

I Am Machine

Обещаю, Вселенную не трогаю. Только слегка поглажу по орбите, чтоб не грустила. А ты — звезда в её центре, так что пусть всё крутится вокруг тебя! )

Лана *****

Ох уж эти самозванные звездочки))))

Ал
Александр

«В жизни бывают встречи, которые связывают навсегда» — цитата из книги «Отверженные» Виктора Гюго.
Бывают.😉
Александр Ширвиндт и Наталья Белоусова. Актёр и его жена познакомились ещё подростками, когда обоим было по 15 лет. Вместе они прожили больше 60 лет, у них были внуки и правнуки.
Анатолий Папанов и Надежда Каратаева. Анатолий и Надежда познакомились, будучи студентами ГИТИСа, и в День Победы Папанов сделал ей предложение прямо на Красной площади. Супруги прожили вместе 42 года.

Эх
Эхядаятакая

.Приходящие, уходящие.....
Люди в жизни, как поезда.
Лицемерные, настоящие,
На мгновение, навсегда...
Кто-то выстрадан, кто-то вымолен,
Кто-то послан был, как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
Поначалу все просто встречные,
Только кто-то потом врастёт
В твою душу и станет вечностью...
Ну, а кто-то, как дым уйдёт...
Приходящие, уходящие...
Каждый в сердце оставит след.
Но однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что места нет.
Алена Серебрякова

Алексей Генералов

Мне б только знать, что это ты, а не другая,
В трамваях ездишь и под дождиком идёшь,
Берёшь в кино билет, на письма ждёшь ответ,
Букетик мартовских подснежников несёшь.

Лана *****

Мне б только знать, что ты глядишь на это небо,
По шумным улицам проходишь среди дня,
Порой друзьям звонишь, порой одна грустишь -
А остальное всё зависит от меня.

Три3Ло Zloe

Встречи в наручниках...и наручники приковывают к еаручникам , а ты называешь это " связывают"....То есть ещё и скотчем к стулу приматываете ? Ничо се у вас встречки ...

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

Са
Самсон

Целую Ваши руки!

Лана *****

))))

Са
Самсон

Я тебя поцелую... можно? Буду целовать тебя страстно и осторожно... Прижимая к груди своей властно...

Лана *****

Нет..Меня нельзя.У меня есть то,кого хочется..

Са
Самсон

Хочешь, хочешь но молчишь...😉

Илья Васильев

Особенно, если эти встречи программируют светлые люди - как знакомые, так и незнакомые. Или медийные знакомые!😇😉🤗

Лана *****

Да))

Не
Невидимка

Пускай у всех каждая встреча свяжет навсегда!!!! Чтобы все жили с любимыми долго и счастливо!!!

Лана *****

Зачем расстраиваться то?))

Не
Невидимка

Вот.... Будьте всегда рядом))))

Лана *****

Спасибо,милая девушка)

Не
Невидимка

От души!!!

Лана *****

Верю)

An
Andrei

Наверное, именно поэтому случайные встречи иногда оказываются самыми судьбоносными))

Лана *****

Спроси у них,почему меня не минусят?))я тоже хочу минуту славы))

An
Andrei

Лана, боюсь, они тебя берегут)) На тебя минус жалко тратить, вдруг ещё понравится, и начнётся дефицит внимания)))

Лана *****

О боже)))Жадины они у тебя)))

An
Andrei

Жадины, согласен)) Но, может, они просто понимают, Лане минус не нужен, ей больше идут улыбки, и плюсы))

Лана *****

Будем наблюдать)))

Пр
Прожекторперисхилтон

алкашей например, жизнь у них короткая поэтому они находят друга до конца жизни

Лана *****

Ну не скажи)

꧁༺ Pawel ༻꧂

Бывают, как и дебилки связавшись с которыми потом не хочется не скем связыватся

V/
V/S/G

Ну на всегда или на время ..я не знаю а вот связывать связывают это точно

V/
V/S/G

Вот вот после этого Южного экватариального наше средняя полоса черноземья Рай

Лана *****

Не спорю,но остаюсь при своем мнении)))

V/
V/S/G

Тогда Средиземноморье Ваше ...Италия Испания юг Франции

Лана *****

Вы правы)))Мне вся Франция показана)))А вот Лазурный берег особенно)

V/
V/S/G

🙏

Игорь Горелов

Конечно,но по прошествию времени понимаешь,что малость погорячился.😥

Fi
Filoped

Это точно. Например, встреча соучастников убийства, как в том фильме...

Лана *****

в каком?

Fi
Filoped

Где А. Горбунов снимался в роли опера.

Ma
Margarita

" Только раз бывают в жизни встречи,только раз волною бьется кровь...."

Елена

"Навсегда" всегда заканчивается, для тех, к сожалению, кто остаётся

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Юла

Иногда эти встречи называются е...й случай)) я так замуж вышла)

Юла

Ой не говори😇🤣

Лана *****

Молчу))))Но как же это сложно,зараза)))

Юла

Мне так вообще нереально 😂

Лана *****

Нам))

Юла

Да,точно😂

Мишенька

Скажу больше, некоторые из этих встречь предначертаны.

Лана *****

Наверное)

Alex Sher

к сожалению, нельзя вернуться и обойти другой дорогой

Лана *****

А Вам хотелось бы обойти?А я вот рада этой встрече...

Alex Sher

поздравляю!

Лана *****

Спасибо)