Александра А

На что вы обращаете внимание при встрече?

Ответы · страница 2
Елена Кузнецова

при встрече с кем?

Александра А

Это не важно.. . .... Просто встречаясь с человеком на что смотрите в начале?

Александра А

То есть внешность для вас на первом месте?

Александра А

Ну вообще то это был просто вопрос

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На опрятность

Натали

Великолепно

Александр Райков

😊 помоему такого парня вам будет трудно найти, если только у него уже нет девушки, которая о нём заботится) в плане, ради кого есть к чему стремиться...

Натали

😳

Не
Незнакомка

На опрятность

Александр Райков

)))) ну, парни часто в делах могут быть, испачканными или ещё чем-то занятыми...
хотя, щас и женоподобных много. Но, тут я бы чуть поспорил... таких и парнями сложно назвать

Не
Незнакомка

Почему, у меня муж всегда опрятен. Это только ленивые ходят в чем попало.

Александр Райков

Тут не совсем то.
Здесь иное. Когда у тебя девушка, парни уже стараются быть лучше...
когда нет, могут быть просто заняты другими делами...
не супер опрятными но норм.
Хотя есть индивидумы которые выглядят вообще жесть.
Ну и ещё как мне кажется, плохо выглядят те, у кого в личной жизни не сложилось... и им просто стало в какой то момент пофиг на это.

Не
Незнакомка

Если судить по себе, то какое бы ни было у меня настроение и какая трагедия в жизни (развод, неизлечимая болезнь, похороны), я всегда выгляжу на все 100

Александр Райков

Я же говорю, девушки - они иные.
Парни не такие.
Для нас другие вещи важны.
Например ради кого-то кого любим, мы можем вкалывать оч. много, искать подработки и прочее...
и нам будет не до внешнего вида но, это не значит что будем выглядеть как свинья...

Александр Райков

Я же говорю, девушки - они иные.
Парни не такие.
Для нас другие вещи важны.

Ев
Евгения

глаз и улыбка

Александр Райков

) а если он "богатырского" телосложения... ну там живот большой и т.п....) не спугнёт это!

Ев
Евгения

хорошего человека должно быть много)

Александр Райков

)))) смотрел тут рекорды гинеса... там один хороший человек 450 кажется весил... наверное он ОЧЕНЬ хороший!

Александр Райков

🙂 вот) вывод, не стоит столько есть!)

Bogdan Belovol

Смотря с кем.!

Bogdan Belovol

Если на девушку то просто манеру поведения ее, а там всё видно, что онатза человек.

Света

Опрятность...

Александр Райков

На даче наверное?))) Я вот маленьким у бабушки... тогда ещё на лошадях по ездить довелось там)))

Света

О, точно, я еще в телеге деревянной ездила, и верхом привелось...супер!)

Александр Райков

Ооо. Где это вас угораздило? У меня бабушка с Калуги была... там она хлеб на телеге развозила... от того и знаю)

Света

В Пермском крае..бабушка тоже..

Александр Райков

))))) за то шикарное время было и какие воспоминания с детства!

Анна Габулдани

на поведение

Александр Райков

ммм) неплохо... и что вас не волнует причёска, одежда...?)

Александр Райков

Ого. Надо же. Вы не ведётесь на вещи значит... не плохо. не многие смотрят глубже... многие смотрят на внешность!

Анна Габулдани

жизнь штука не предсказуемая не знаешь где найдешь, где потеряешь, иногда чужие родные, а родные чужие; самое главное оставаться людьми по отношению ко всем, относись к людям так как хотел бы чтоб относились к тебе, если люди относятся не так значит это не те люди которые тебе нужны

Анна Габулдани

ни когда не завидуйте и радуйтесь каждому новому дню.

Александр Райков

А я и не завидую... наоборот многие думаю живут очень скучно и примитивно...
хорошо зарабатывают а предел их мечтания это либо Турция, либо Мальорка...!(
Ничему не учатся, всегда ссылаются что времени мало и т.п. всегда ищут оправдание.
Так что мне лично очень редко кому приходится завидовать. разве что тому что пока нет семьи, а всё остальное... ерунда.
У большинства слишкам серая жизнь что бы им в чём-то завидовать и т.п.

Александр Райков

Ел
Елена

на внешность

Александр Райков

Но ведь внешность ещё не говорит о том, какой человек?)

Ел
Елена

это первое впечатление, если человек внешне не нравится, дальше не общаюсь

Александр Райков

Ну да. Согласен.
Я уж думал что просто смотрите на одежду... тогда это не всегда верно! Вот если всегда одет неряшливо и т.п. тогда плохо...

Александр Райков

Ну да. Согласен.

Ел
Елена

в брендах не разбираюсь, считаю это понтами

Константин Эдуардович

...На всё...

Константин Эдуардович

...На осанку, взгляд, дыхание, фигуру, одежду, речь и т.д.....

Александра А

Бедные ваши люди которые идут к вам на в

Olga Ohorodnyk

на лицо

Александр Райков

☺️ ну, девушка просто особо не на что смотреть...
а вот парням есть. Всегда почти все смотрят на фигуру!

Александр Райков

Амазонка Элизонка)

на суть

Владислав

Глаза.

Владислав

Работа.

Владислав

Уже никакой.

Владислав

Уволили за 2 недели до НГ. Прогул.

Владислав

Ага.

Владислав

Ваще. Прям пляшу!

Виктория

Глаза

Александр Райков

А почему именно глаза а не что-то ещё?

Александр Райков

Всё таки девушки другие! Мы хотя бы смотрим на вещи, которые любая девушка может исправить! А девушки ценят нас по вещам, которые от нас как правило не зависят! Вот к примеру рост...как я его могу изменить - ни как!

Виктория

Какой вопрос - такой ответ