На
Натали..)

Кто нибудь подскажет значение имени Сергей?

Ответы
Владимир Строганов

переводе с латинского языка имя Сергей означает "высокий", "знатный". Имя Сергей - это современная форма устаревшего имени Сергий, которое произошло от латинского "servi dei", в переводе означающее "слуга Бога". Вторая версия - Сергии - это наследники древнего троянского рода.

Ирина Карпова

В переводе с латинского имя Сергей означает «высокий», «знатный».

Также оно может происходить от латинского «servi dei», что означает «слуга Бога», или «sergos» — «страж».

На
Натали..)

Перестали?

Ирина Карпова

оно мне надо?у меня сталинка, двушка, высокие потолки..а там комната хрущеба метр 75..как раз под кго метр с кепкой..

На
Натали..)

Значит не в нем твоё счастье.

Ирина Карпова

естественно, не в мужчине.это явление временное, а вот дети и родители- это на всю жизнь.

На
Натали..)

Правильно,))

Улугбек

Светлым лицом обращённый к людям, наверное...☝️

На
Натали..)

🤔вы все все знаете?

Улугбек

🫴🙏🫵

На
Натали..)

Да

Алексей Генералов

Зачем выдумывать то, чего может и не существует.

Юр
Юрий

На
Натали..)

Спасибо

Юр
Юрий

Не за что

Ценитель Прекрасного

Кроме сэра гея? Так сразу и не скажешь.

Михаил Черевичный

Так посмотрите в интернете.

Марго Беккер

Анахууя? Надо тупить? гугли

Gustav Kramer

Сэр Гей, это же очевидно

Асланбек Каримов

Интернет тебе в помощь

Добрый

Сэр Гей..и далее

На
Натали..)

Спасибо)

Огненный Муравьед

Серый Гей...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Sir Gay нет???