Юрий Ванеев

Рыбалка – это токо соревнование по времени быть съеденным… между рыбаком и рыбкой?!!!

Ответы
Анатолий Мюллер

И сразу вспомнил слова А.П.Чехова.-"Хорошее занятие рыбалка! Чем-то похожее на онанизм или тихое помешательство. Главное,и другим не мешаешь, и самому приятно." 😄

Юрий Ванеев

Ну пришел к Вам в гости - Старый Новый год… Держится за печень радостно народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет… Сдохнем и отметим… праздник Старый Год…?!)))

Анатолий Мюллер

Увы, увы! Я синьку не лакаю. Завязал.

Ирина В

Не знаю,но вот сегодня день зимней рыбалки..у меня все мужики из офиса после обеда уехали)))

Юрий Ванеев

Дай-то Бог удачи...:!!!

Ирина В

удачи им нужно было в понедельник желать..такое ощущение что они со всеми рыбами на брудегшафт пили))))

Ирина В

удачи им нужно было в понедельник желать..такое ощущение что они со всеми рыбами на брудегшафт пили))))

Ирина В

удачи им нужно было в понедельник желать..такое ощущение что они со всеми рыбами на брудегшафт пили))))

Юрий Ванеев

Ну вернулися - и уже хорошо...:!!!

Ирина В

Во какая я злая была..как меня заклинило)))Вернулись конечно))

Юрий Ванеев

Ясненько...

Та
Татьяна

это антидепрессант для нервной системы

v@
vera @@@

Я думаю что для рыбака это интерес!

Юрий Ванеев

По мне рыбалка...

v@
vera @@@

Для кого как!

Юрий Ванеев

У тож...:!!!

Ирина Круглова

уж очень философское рассуждение

Юрий Ванеев

Та Вы о чем... это...?!!!

Ирина Круглова

о течении времени

Юрий Ванеев

Этож... Панта Риа (все течет-все меняется)...:!!!

Игорь Луданов

рыбалка это отдых от всех проблем

Юрий Ванеев

Согласен...:!!!

Владимир Артамонов

я не понял -ты давно из больницы?

Юрий Ванеев

Ясно...

Юрий Ванеев

Ясно...

Руслан Берлин

интересное предположение)

Юрий Ванеев

Таки Вы не рыбак...?!!!

Руслан Берлин

неа)))

Е*
Елена *

нет - это спорт, кто кого.

Юрий Ванеев

А соревнование - разве не спорт...?!!!

Е*
Елена *

Да. Но в данном случае рыбалка - удовольствие.

Юрий Ванеев

Нууу Вы скажете тоже... Рыбе элементарно надо червячка заморить...а потом за это ... может в уху или на сковороду попасть... А рыбак уж может и покайфовать...:!!! В любом случае - он в отличии от рыбки останется на плаву...

Юрий Галин

если на акулу то да

Юрий Ванеев

Та не...рыбка червячка, Вы рыбку... А Вы еще и дальше пошли... Удачи Вам...:!!!

Дмитрий Платонов

это отдых душой

Юрий Ванеев

Ясненько...

Юрий Ванеев

Ясненько...

Дмитрий Зелёный

да точно )

Юрий Ванеев

И то верно...:!!!

*n
*nina**

Ну да

Юрий Ванеев

А обычно кто побеждает...?!!!

Юрий Ванеев

А обычно кто выигрывает...в этих соревнованиях...?!!!

Юрий Ванеев

А в соревнованиях между рыбаком и рыбкой обычно кто выигрывает …?!!!

Юрий Ванеев

И обычно.. по Вашему кто побеждает...?!!!

Юрий Ванеев

А то...

*n
*nina**

Много,взволновано,хаотично, но не верю!!!!)

Веронька )))

нет...

Юрий Ванеев

А как...?!!!

Юрий Ванеев

А как по Вашему...?!!!

Веронька )))

это отдых на едине с природой, в тишине, можно и с друзьями, время расслабиться, отдохнуть от суеты и рыбки наловить)

Юрий Ванеев

Ну так... что-то в этом есть...