Лили

Ассоциации у каждого свои, у меня Новый год - ассоциируется с холодцом, а день рождение с воздушными шариками! А у вас какой праздник и с чем ассоциируется?

−3
Ответы · страница 2
Mister Farid

ой, а у меня ассоциаций нет, вот совсем.. просто мне как-то, ну, безразлично.. наверное.

Лили

Наверное . Не спорю

Ва
Валентина

Моя ассоциация не привязана к праздникам, она возникает от приятных воспоминаний.

Александр

А у моего поколения, Новый год ассоциируется с запахом мандаринов!.. Это уж точно!

Эл
Элис

Новый год ёлка и мандарины, день рождение много родных, 9 мая фотографии дедов.

Серый

У меня самый лучший праздник - первый выходной день. Я работаю по графику.

..

интересно, а с чем у вас ассоциируется 8 лет обстреливаемый Донбасс ? ? ?...

Лили

С напуганными детьми .а у вас?

..

а мне так хочется, чтобы вы подавились своим холодцом...

Ни
Ни.tочка

Новый Год - оливье, мимоза салаты. 9е мая - только с парадом ассоциации.

Аццкий Ангелок

НГ- огоньки на окнах. ДР-цветы..мнооого цветов везде, на каждом шагу🤣

Лили

Класс

Олёна

8 марта-мимоза. Н Год-мандарины,горки,сладости. День Рождения-подарки

Наталья Мельникова

Новый год с горками ледяными. День рождения с летним теплым ливнем

Дмитрий Лычкатый

новый год с елкой и подарками на утро под ней, а днюха с друзьями)))

Наталья

Новый год с запахом мандаринов, День рождения с свечами на торте)

Романа

Новый год с нарядной ёлкой, а День рождения с тортом со свечами

Саша Аут

Новый год с запахом мандаринов и сосны, днюха ни с чем.

Романа

Вообще ни с чем?

Саша Аут

да, так вышло. Часто не отмечаю и нет чего-то основательного, повторяющегося чтоб помнить

Романа

А у меня торта со свечками не бывает)) Но само понятие "День рождения" представляю так)

Саша Аут

Ты визуал)

Angel Ok

новый год - с мандаринами, день рождения - с недельной пьянкой

Поручик Ржевский

пятница после получки-похмельем и пивом в холодильнике😅🤣

Лили

Класс

Warlock

.. Я родился 25.11... А Новый год через месяц.. Холод ..По любому..

Тю
Тюльпанчик)))

Возможно ли жить вечно? Как бы вы ответили Да. Нет. Не знаю.

Лили

Возможно ..я ,,,, лично буду!!!

Тю
Тюльпанчик)))

Как на этот вопрос отвечает Библия:"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно "(Псалом 37:29)Праведные кто?

Кот Бегемот🇺🇦

Провода.....ток...не Фсе понимают что это-повод забухать.....

Fedia Bb Matveeff

У меня Новый год ассоциируется с мандаринами и оливье.

Sniper In The Night-Степан

сегодня мне 60... и сегодня с бурбоном ассоциировался...