Александр Жук Эстония Таллин

Скорость света? Скорость, Света? Скорость, Света! А как можно прокоментировать эти три фразы?

Ответы · страница 3
Че

Александр Жук Эстония Таллинн, Александр Жук, Эстония Таллинн., Александр, Жук, Эстония Таллинн! А как можно прокоментировать эти три фразы? 😄

Че

да ну как обычно, шутки и анекдоты, уже набившие оскомину.......про эстонцев,и " а до Таааааллллина далеко?" а тут еще и Жук.......просто как-то живенько представила эстонского жука, спрашивающего далеко ли до Таллина)))))))))....сорри 😞

Александр Жук Эстония Таллин

А жук то залетный оказался, да анекдотов полно ипро эстонцев и про белоруссов ,кем я и являюсь ,хотя живу в эстонии вот уже 49 лет пости, бульба ёсць,вада радам дроу прыпром и парадак , это чисто белорусская фраза о существовании которой я узнал только в аррмии кактолько узнали что я белорус

Че

ну так-то я тоже ....мммм....русская дочь украинского народа туркменского разлива! Во как! Папа - хохол, мама русская, и они сами и я родились в Туркменистане, Живем в России уже 20 лет. в Нике От фамилии хохляцкой оставила первые 2 буквы, а то ж написать ничего нельзя, тут же все разговоры скатываются на Украину(((

Александр Жук Эстония Таллин

Вот какнас разделили всех не подумав были в одной стране атеперь вроде как все за грмницей живем

Че

так и есть(((и въезд на Родину нам уже закрыт(( не пускают туда "предателей"

Наталия Соловьева

Как угодно. Эйнштейн например век назад выкинул из формулы предыдущих физиков их попытки описать ЭФИР, и красота, уже его и нет, дышать нечем.

Mila

Скорость света (без знака препинания) - понятие научное. Скорость, Света? - вопрос к человеку. В третьем случае - пожелание скорости Светлане.))

Екатерина Розинкина

ВОПРОС О СКОРОСТИ СВЕТА. В МАШИНЕ КТО-ТО СПРАШИВАЕТ СВЕТУ СКОРОСТЬ НАЖАТЬ. КТО-ТО ПРОСИТ РАЗДЕЛИТЬ РАДОСТЬ ПО ПОВОДУ ХОРОШЕЙ СКОРОСТИ СВЕТУ.

Антон Толстыко

1. время за которое свет преодолевает определенное с
2. Вопрос к Свете на счет скорости
3. Восклицание, адресованное Свете, по поводу скорости

Оля *

Скорость света невозможно почувствовать человеческими органами чувств. Ну а Свету можно попросить об усилении скорости и даже подбодрить.

Елена Меркулова

1. Физический термин. 2. Увеличить скорость автомобиля, предлагают Свете. 3. Предлагают Свете не тормозить при выполнении какого-то действия.

Любовь Николаевна

Похоже, что глухонемой парнер просит свою подружку увеличить темп, и пишет ей на листе бумаги, но постоянно сбивается в знаках препинания!!!

Людмила Румянцева

Первая фраза - чистая физика. Вторая - удивление по поводу скорости, с которой движется некая Света. Третья - восхищение Светиной скоростью!

Александр Жук Эстония Таллин

Можно и так нормальный вариант

Ирина Шендакова

А зачем она нужна эта скорость??? Жизнь и есть мгновение...!!! Не торопитесь никуда, поскольку по дороге можно встретить много интересного...!!!

Татьяна Старовойтова

ПЕРВОЕ-ИЗМЕРЕНИЕ СКОРОСТИ СВЕТА,ВТОРОЕ У ДЕВУШКИ СПРАШИВАЮТ:"ГДЕ ТВОЯ СКОРОСТЬ,СВЕТА",НУ А В ТРЕТЬЕМ,СВЕТА ,ВИДАТЬ МЧИТСЯ КАК СУМАСШЕДШАЯ

Людмила

1. скорость света с которой луч проходит определенное расстояние за единицу времени . 2. Света, мне быстрее ехать? 3.Света, езжай быстрее.

Людмила

быстрее, выше , сильнее)))

Валерий Нечаев

сильнее,сильнее,сильнее))Света ты куда сбежала?))

Влад Ловелл

Блин, Света!!! Когда ты научишься держать скорость на трассе? Знак видишь, меньше 100км нельзя!!! Еще есть вариант, но модераторы забанят

Павел Рупасов

1. моя подружка Севта, она не только "скорость", она еще и "Вокруг Севта". 2. не был с ней настолько близок чтобы задавать ей вопросы 2. и 3.

Лилия Логинова

Первая - о физической величине, Вторая и третья обращена к человеку по имени Света . Вторая вопрошает о скорости, третья - требует её

Камилла Ешанова

1-скорость распространения электромагнитных волн в вакууме; 2- Света просит увеличить скорость;3 Свету просят увеличить скорость.

Ka
Katrinby1990

парень рядом с девушкой, которая за рулём .... я представила ситуацию, летит девушка со скоростью света, а потом паника, а потом ....

Александр Жук Эстония Таллин

Три предложения и трикоментария 1 ответ на первый вопрос около 300 000 км в секунду . 2 задан вопрос девушке по имени Света о скорости и она отвечает 150 км в час катим и наконец 3 просьба к девушке по имени СВЕТА ,пристегнулись,? И нажав на ГАЗ ПОКАТИЛИ

Ярослава

Вопрос о скорости света, добавить ли скорость, вопрос к Свете, и эмоциональная просьба о скорости , то есть давай скорость, Света

Надежда Хорешко

Первое как скорость распостранения луча света, Второе вопрос девушке Свете и последнее утверждение о том, что едут на скорости

Marina Talyzina

в голове физика за рулем созрел план демонстрации понятия "скорость" своей подруге Светлане. А все после ее ночного заявления..