Александр Жук Эстония Таллин

Скорость света? Скорость, Света? Скорость, Света! А как можно прокоментировать эти три фразы?

Ответы · страница 7
Наталья Носова

1- прошедшие годы2- обращение к человеку что бы пибавил скорости 3-скорость светового дня

Елена Леона

Первая фраза- вопрос на вопрос..) Вторая и третья фраза- вопрос на вопрос девушки Светы)))

Вахрамеева Ирина

первое- физическая константа, второе и третье про какую-то Свету с вопросом и тревогой))

Elena Avdeeva

Скорость света? - Не знаю. Скорость, Света? - Разобьемся! Скорость, Света! - В койку, живо!!!

Евгений))) Сунгатулин

скорость света огромная,скорость у светы тоже огромання а вот все остально маленькое )

Хабибуллина Раиса

Внимание,Света! Дорож.знак,превысишь Света, и будешь жить уже без света( на том свете...)

Наталия Гардт

1 это скорость света, 2 не понять как совпадают скорость и Света, 3 наоборот всё в точку

Лариса Хворостова

Физическая единица,вопрос женщине,полагаю Свете,за рулем от инструктора по вождению

Надежда Генералова

Можно произнести вопросительно,можно фвсклицательно,а можно как констатация факта.

Светлана Лесовцова

Интересуются скоростью движения аппарата.Вопрос попутчице.Приказ ей ехать быстрей.

Га
Гагарин_Я_Вас_Любила

Последнюю фразу Света может прокоментировать так....Че за балет...Димон...играй жеще....

Татьяна Фальчевская

Последние два варианта,я так понимаю,Света за рулём.А первый просто скорость света.

Нина Дмецова

первое-физика и астрономия.2-е движение.3-е -что то из области не совсем ординарного

Олег Вакулин

какая скорость у света... скорость и какая-то Света, дайте скорость и немного света

Лариса Захарова

В первом случае говорится о законах физики. Во втором, третьем - диалог с женщиной?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

1. Какова физическая величина. 2. Света, почему медленно? 3. Быстрее, Света, быстрее!

Татьяна Решетникова

Если без физико-математических терминов,то, ну очень быстро.....мне так кажется.....

Мила Ловская

1 - физ. величина. 2 - повернув ключ зажигания. 3 - после разговора и инспектором ГАИ.

Ирина Пахомова

1-световой поток 2-в машине,сидящий поссажир,в глазах ужас от скорости,3-наоборот..

Батима Жаппарова

300000 км/с, Скорость, Света (сбрось, или наоборот), то же что и второе. может быть так?