Павел Болышев

Как Вы относитесь к маме Красной Шапочки?

−1
Ответы
Мартина Прушинская

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу:
- Таки слушай здесь. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод течёт, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и вообще шо ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твёрдо стой на своём: с капустой - по 10, с мясом - по 15! - думаю эта мамашка оч продуманная))

Людмила Варивоцкая

Странная,однако,мама. Провожая дочь в дальнюю дорогу одну,не назвала ее даже ДОЧЕНЬКОЙ. Все девочка,девочка...😀...А вроде бы и все в ней нормально... НО,НЕТ!Разобрать "по косточкам",так мама не должна поступать вообще.

Людмила Варивоцкая

По-моему,мысль ясная...По отношению к дочери...

Павел Болышев

А оставить больную, неходячую мать в глухом лесу?

Людмила Варивоцкая

😂...Ну,бабушки---они приспособлены ко всякой жизни.... И если каждую сказку прочитать по-новому....КОШМАР... Хорошо ,что МАША в новом мультфильме( а серий много...) все сказки соединила... И теперь попробуй эти сказки НАРОДНЫЕ прочитай детворе по-старому...Не поймут вообще.

Людмила Варивоцкая

🙏ПУСТЬ БОГ ДАЕТ НАМ ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ ВО ЗДРАВИИ ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ.

Ирина Кон

А что? Нормальная мама, для бабушки пирогов напекла. Девочка (красная шапочка) уже не малышка, дорогу к бабушке знает, сама дошла. Кто-ж знал, что в лесу хитрющий волк объявился?

Ирина Кон

А что бабушка? Она старенькая, ей все прощается.

Майя Петрова

Не одобряю: послать одну девочку далеко в другую деревню через лес. Но в первоначальном старинном варианте сказки Кр. Шапка была взрослой девушкой вообще-то - вот так.

Павел Болышев

А девушку сожрать или ещё что нибудь, не могут, а потом отношение к пенсионерам...., как в России.

Квазимодо

конченая сука, послала ребёнка через лес, да ещё и предупредила остарожно там могут быть волки. полный улёт. или просто шарль перро был садистом.

Квазимодо

а бабка мама той мамы которая послала к бабке, что не ясно?

Павел Болышев

А ВЫ бы бросили больную маму в глухом лесу?

Квазимодо

вот с этим вопросом к ш. пэрро

Квазимодо

товарищщщ, вы злоупотребляете моим ангельским терпением. давайте , что нибуть про муму

Павел Болышев

Как звали невесту Герасима?

Квазимодо

боюсь ошибится, но товарищ тургенев об этом не проинформировал нас

Людмила Канивец

Разве это мама ? Пустить ребенка одного в лес. где бродят волки ? Надо лишить ее родителских прав !!!

Ника*

Садистка была ещё та. И не выполняла своего родительского долга

Неголубой Огонёк

хорошо что послала внучку...не самой же лезть волкам в пасть

Людмила Богодухова

Современная мама , дети сами по себе.....( ужас какой то).......

Людмила Богодухова

Бабушка......это ее право .что хочет то и делает......ей можно и нужно....

Нупоучименяжить

С почтением))) знает как создать обстановку подходящую)))

Улугбек

Заботливая дочь..! Воспитывает дочь в любви к старикам!!!

Наталия

Считаю, что должны бы были её лишить родительских прав.

Наталия

а это непонятно...Не указано в сказке.

Павел Болышев

Вы бы оставили больную маму в глухом лесу?

Наталия

Непонятно же, чья эта мама вовсе. Папы девочки или мамы... И где вовсе папа-то?

Павел Болышев

А для внучки имеет значение чья мама?

Наталия

А это уже от темы отошли. Раз мама отправила в лес одного ребенка, где волки шатаются, значит мама дрянь дрянью.

Наташенька

Положительно. Приучала дочку заботиться о бабушке...

Павел Болышев

А волки? А мать больная, неходячая? Где +

Наташенька

😀Бабушка просто приболела...а волк - дело случая. "Волков бояться-в лес не ходить!")))

Павел Болышев

Когда ствол с собой, а пирожками не отобьёшься.

Наташенька

Угостила бы волка пирожком, он бы и не слопал бабушку...опять же - воспитание!)))

Павел Болышев

Волка как не корми. он всё на девок смотрит.

Ольга Геннадиевна

Странная женщина. Послать ребенка одного в лес?!!!

Надежда Из Сибири.

Беспечная мама. Послала девочку одну к бабушке.

Надежда Из Сибири.

Мамина.и она, наверное так делала

Павел Болышев

Надежда Из Сибири.

Боже, что Вы такое говорите, даже в голову такое не может придти! И мамочка моя у мерла у меня на руках. А тут в лесу!

Георгий Клинцов

ЖЕНЩИНА С НИЗКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!

Коза - Дереза

Её Волк ещё раньше съел, но доказать не смогли.

Коза - Дереза

пропала без вести - нет тела, нет и дела.

Галина Дубровник

дурочка, отправила ребёнка одного через лес.

Галина Дубровник

а что ещё. больше я о ней ничего не знаю.

Павел Болышев

Да она не ходячая, только говорящяя одна в лесу!!!!

Галина Дубровник

так в лесу хорошо, бабушка сама не хочет оттуда уезжать.

Ол
Ольга

странная женщина,послала ребенка через лес

Ирина

Лишила бы ее родительских прав (шутка)