Ро
Ромашка🌼

👏Зачем мне солнце Монако? Для чего, скажи, мне луна в Сен-Тропе?👏😎

Ответы
Дмитрий Иванов

Пишите стихи. И тогда у вас всё будет в вашем сердце: и солнце, и луна, и Марс с Венерой, и Монако с Санкт-Петербургом. А также и ваш ник - ромашка )).

Де
Дерсу

Да ладно. Сто лет назад тоже пели, типа: Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна. А теперь даже в пандемию валят в эту Турцию и Египет..

Ро
Ромашка🌼

Я не свалила)

Де
Дерсу

А колхоз, дело добровольное.

Семён

Пипец какой-то ... смысл просто нереальный ... Поспели вишни в саду у дяди Ваня ... У дяди Вани , поспели вишни, ну и так далее ... )))

Семён

Селия Вымри

В период твоей жизни нам точно этим не завладеть. России надо восстановиться и окрепнуть сначала. Так что - забудь

Танѩ

Ай,правда))ну,подумаешь солнце и луна)))можно подумать они там в Монако и Сан - Тропе не те,что и над нами)))

Ро
Ромашка🌼

Действительно!))))

Танѩ

И Солнце то же и Луна)))

Олег Смирнов

так то да

Ва
Валерик

За солнышко в Монако дорого приходится платить. А вот в Сен Тропе, это романтика, шарм, Лазурный берег

Ро
Ромашка🌼

Учту!))

Андрей Смирнов ( Москва)

Когда есть сияние Мурманска, чистота Байкала, берега Енесея, и коридоры Санкт Петербурга

Александр Кабанов

А Вы знаете такие слова как Тургояк или Кургазак или Верхняя Пышма или Невьянск или ....? 🙂

Ро
Ромашка🌼

Это Вы к чему?

Виталий

Во проблема? Весь день загорай на солнце на дачи. И потом всю ночь там же вой на луну.

Виталий

Ну выходи на балкон и вой на луну.

Ро
Ромашка🌼

Ага

Виталий

Слабо?

Ро
Ромашка🌼

Вообще, нет))

Виталий

А что? Луна она и в Африке Луна.

Ва
Валенtинка

... когда твой взгляд светит ярко В этом смысла ноль, если тебя рядом нет!

Ва
Валенtинка

😉 мне нравится эта песня

Ро
Ромашка🌼

Аналогично!) И клип ниче себе такой))

Сергей Пастухов

Незачем? ОК, солнце и луну вычёркиваем. Ну остальное-то надеюсь "all included"

Dobriy

Действительно, зачем?? Если можно родиной любоваться!!
🖼

Лукас Шакал

Чтобы Петрович, похмелившись с утра, пошёл двор чистить от снега.

Man Against War

А зачем мне работать однако? Для чего мне этот путь по тропэ?😁

Максим Jw

Если бы я знал тебя получше, то ты бы мне это сама рассказала 😉

Ро
Ромашка🌼

Если бы я сама это знала😂

Максим Jw

Ну, наверняка что-нибудь придумала бы 🙂 а жизнь и так всё расставляет на свои места 😉

Трофимов Владимир

Когда и в тундре светится однако, и Луны лики на лесной тропе...

Огненный Муравьед

Солнцу в Монако и луне в Сен-Тропе пофиг, что вам они не нужны.

Геннадий Попов

Может стоит вблизи прогуляться, по красивой лесной тропе?

Ро
Ромашка🌼

Замело снегом тропу)

Геннадий Попов

Так может стоит в снегу поваляться, слепить снежную бабу на лугу?

Ро
Ромашка🌼

Может и стоит))

Алёша Валеркин Сын

Да..... А для чего оно тебе все нужно то... Мне тоже интересно

Ярослав Светин

Как зачем,с принцем жить,который на белом коне🖼