Ha
Happymondays

Выступление Монако на Евровидении-1976. Очень незатейливая, но душевная и радостная песня на французском. А вам нравятся подобного рода песни? Есть ли у вас песни, поднимающие вам настроение?

Ответы
V/
V/S/G/

Смею предположить Вам больше исполнительница чем сама песня нравится..Прошу прощения но ансамбольМзиури..мне то-же нравился лишь из-за испонительницы...

V/
V/S/G/

🌹

Ha
Happymondays

Ну вы и романтик конечно, это не очень в тему

V/
V/S/G/

Какой есть с возрастом сентиментальность преобладает

Ви
Виктор

Да, меня очень просто привлечь. Мне нужно мэйджовость показать. Или увеличенное трезвучие. А если увеличенный септ - я просто влюбляюсь.

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author
Их много. Мне надоедает доигрывать до конца и я начинаю следующую. Получаются попурри.

Niherasebeblia

,да-"Va Penciero"?но это хор из оперы Верди "Набукко".(лети моя песня на крыльях золотых)

Валерий

Слушай, мне нравится только советская эстрада, а не это гавно на Евровидении для домашних хозяек!

Ha
Happymondays

даже песни по себе судите, что за человек

Влад Тиссен

я люблю старенькие песни

Златка Золотая

Не знаю, что значит подобного рода... Именно эту я бы переслушивать не стала. Не цепляет

Ha
Happymondays

Подобного рода незатейливые песни... И ещё, позвольте, спрошу. По вашему мнению, заслуживает ли данная песня 3 место?

Златка Золотая

Прежде чем места раздавать надо другие послушать

Дмитрий Степанов

И песня хорошая и певица... А теперь без слез это хевровидение и не посмотришь...

Ha
Happymondays

я до сих пор смотрю, в этом году много хороших песен было

Дмитрий Степанов

Песни то может и хорошие, а вот их подача...

Олег

Когда то на евровидение были действительно достойные победители.

Ha
Happymondays

Да. в 1976 Монако заняла 3 место (очень даже заслуженно)
1 место заняла Великобритания, тоже очень заслуженно

Олег

А АВВА?

Ha
Happymondays

АВВА победили в 1974 году. С того момента и началась их небывалая популярность

Олег

Круть.

Вера Гудкова

Песенка про хорошее настроение поднимает настроение.

Nick Moslem

Мне не нравятся песни на французском,немецком....

Ha
Happymondays

почему?

Морошка

Я случайно нашла радио "Карнавал" и подсела.

Nyre Lom

Люся Чеботина - Солнце Монако 🤣🤭😉🌅🌄🌁

Татьяна Черненкова

А на русском все песни закончились уже?))

Татьяна Черненкова

С Вами всë ясно... И не надо мне тут угождать, слушайте свой "отстой" ..

Nyre Lom

Я не угождаю, я слушаю песни Марины Девятовой и песни Dead Blonde. Не вижу проблем

Nyre Lom

Песни Пелагеи тоже норм 🙂

Татьяна Черненкова

Очень хорошо)

Nyre Lom

🙂👍🏞️🏘️🙂🚜⛺🏕️🏡🏚️🏠

Николай Костров

Да конечно есть,

Татьяна *

Когда в Европе были мужчины и женщины...

Аптер Пётр Яковлевич

Есть,только сейчас их не поют.

Улугбек

В ином исполнении, конечно!!!

Евгений Андреев

Бонжюр тужур, шэршэ ля фам!

Лола Ололоева