Владимир Анатольевич

🖼Вот кто победитель Евровидения 2024. Дикий ужас и блевотина?🤣

Ответы
Alla Lala

Я читала комментарии англичан и немцев.. Облили они этого победителя такими помоями, что жуть. Все возмущены КТО за него голосовал вообще.

Владимир Анатольевич

Ну не из этих же🖼

Alla Lala

Так ЧТО такое пропаганда??

Владимир Анатольевич

Здесь каждая вторая старушка поехавшая, так прикольно это🤣

Alla Lala

учи матчасть и не позорься!

Антон (Ulysses)

Задрали евровидением. Такое впечатление, что народ смотрит, чтобы возмущаться. Для меня его просто бы не было, если бы не напоминали

Антон (Ulysses)

обратитесь к офтальмологу, что ли. совет за совет)

Владимир Анатольевич

Благодарю, обязательно последую вашему совету. Но и вы мой не забудьте🙂

Антон (Ulysses)

и поменьше беспокойтесь об евр-ии.

Антон (Ulysses)

если бы не подобные вам, я бы счастливо не знал, что оно было))

Владимир Анатольевич

Благодарю, я так и сделаю

~L
~Eva Lansca~

Вот это вкус у европейцев 👎👎👎!! Ндааа... Им же не нужны уже ни Лувр , ни Прадо , ни Дрезденская галерея , .... и т.д.

Владимир Анатольевич

Это им навязывают

Игорь Морозов

Хорошенький 👍! Таков ФОРМАТ ЕВРОВИДЕНИЯ - ПОЭТОМУ НАС ТУДА НЕ ПУСКАЮТ , мы не умеем ценить евросовременность .

Пётр Ермаков

Слишком мягко сказано... Скорее всего - это евровидение результатов дебилизации тех, кто выбрал этого уёбка...

Романа

Мне понравилось, как он спел. А как одет - наверное, этот образ соответствует смыслу песни.

Владимир Анатольевич

Это новая тенденция на бесполых в ЕС. Вот их флаг 🖼

Романа

Песня про идентификацию человека - кто мы? кем мы себя чувствуем? Думаю, что всему этому шабашу способствует слабое мужское начало. Мужчины не хотят быть сильными.

Владимир Анатольевич

Это политика и навязывание десятилетиями гомосексуализма в Ес и США

Валерий Ратников 🇨🇳

какое же они выращивают поколение на таких кумирах😳 Хотя наши киркоровы не далеко ушли.

Владимир Анатольевич

Киркоров то пидераст, а этого позиционируют бесполым

Валерий Ратников 🇨🇳

2 сапога—пара.

Фе
Феникс*

.., раньше и пидоры были великие: Elton John, Freddie Mercury, П. И. Чайковский.., а сейчас😱🫨...

Владимир Анатольевич

Они не были пидорами, они были талантливыми геями

Фе
Феникс*

ну ты понял...

Владимир Анатольевич

Естественно

Лора

🤣ну не знаю, тут есть лисий хвост, так вот он утверждает, что это свобода

Владимир Анатольевич

Знаю, 100 процентный лгбт

Лора

да, пидор, грит это мы зашоренные, он с гордостью несет знамя пидараса🤣

Владимир Анатольевич

Я знаю. Я просто мягче написал, а ты конкретно😅

Лора

😉🤷‍♀️

Юр
Юрий

Тогда выйди и спой так же, как он. А то критиковать каждая бездарь умеет...

Уральская Рябинушка

Мне бы его в огород, вместо пугало. Все бы дрозды и сороки пали намертво

Владимир Анатольевич

Это не он и это не она. Это пропаганда бесполого человека. Их называют "они"

Уральская Рябинушка

А мне пойдёт, лишь бы ворон пугал🤣🤣🤣

Улугбек

Почему же?.. Ведь, о вкусах нельзя спорить!.. У них - так принято!!!

Со
Солнце.

Потрясающий вокал.! Да ещё и при таких выкрутасах на платформе!

Майя Петрова

Я считаю, что это больные люди или извращенцы, развратники

Владимир Анатольевич

Это новая политика ЕС. Навязывания бесполости. Это не гей, это бесполый.

* Александр *

Не смотрим подобное... поэтому не ужасаемся и не блюём.

Татьяна Павлушина

не смотрела....но может песня хорошая...актуальная?

Владимир Анатольевич

Бред бесполого существа.

Пушистый Инквизитор

Готовится воевать с Россией ишь распетушился 🤣

Владимир Анатольевич

Это новый тренд. Бесполое существо

Лариса

Такое ощущение, что они там все сумасшедшие...

Митяша

И ещё и часть песни стырил из пятого элемента

Su
Sula

Хорошо, что я не смотрела Евровидение 👎👎👎