Владимир Анатольевич

🖼Вот кто победитель Евровидения 2024. Дикий ужас и блевотина?🤣

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Тогда выйди и спой так же, как он. А то критиковать каждая бездарь умеет...

Уральская Рябинушка

Мне бы его в огород, вместо пугало. Все бы дрозды и сороки пали намертво

Владимир Анатольевич

Это не он и это не она. Это пропаганда бесполого человека. Их называют "они"

Уральская Рябинушка

А мне пойдёт, лишь бы ворон пугал🤣🤣🤣

Ва
Варвара

А чо?! За смелость. Вот вы бы так смогли?! 🤣 Знаю, что вам слабо! 😜🤣

Владимир Анатольевич

Мне это противно, это как на "слабо" говна на бутер намазать и заточить с улыбкой😆 Я нормальный мужчина и на слабо меня не взять🙂

Ва
Варвара

🤣 Ничего себе примерчик🤭 Неожиданно))), Владимир Анатольевич🤣

Владимир Анатольевич

Для меня это так, неприязнь к пропаганде пидерастизма. Хорошо что и дети нату

Улугбек

Почему же?.. Ведь, о вкусах нельзя спорить!.. У них - так принято!!!

Ро
Роза.

Потрясающий вокал.! Да ещё и при таких выкрутасах на платформе!

Ев
Евгения

А мне их вокал понравился! Я думаю они заслуживают победы 🤗🏆

Майя Петрова

Я считаю, что это больные люди или извращенцы, развратники

Владимир Анатольевич

Это новая политика ЕС. Навязывания бесполости. Это не гей, это бесполый.

Иехидна 🍄

Мне такие трусы дали на ....))) не поверишь!!!!))) на ранение!!!))))

Эд
Эдуард

Какое Евровидение,таков и победитель. Что тут скажешь?

* Александр Брагин *

Не смотрим подобное... поэтому не ужасаемся и не блюём.

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Тогда зачем обсасываете эту тему, как бабка на лавке

Владимир Анатольевич

Я вас понял, вы же радужная, но оно не из ваших. 🖼Вот их флаг

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Радуга, это красивое явление природы вызывающее восторг. Не нужно обижать природу

Владимир Анатольевич

Так у вас радуга шестицветная

Да
Дарья

Почему? Все правильно))) вот такое оно, евровидение)

Татьяна Павлушина

не смотрела....но может песня хорошая...актуальная?

Владимир Анатольевич

Бред бесполого существа.

Lady Butterfly

А до этого почему таких не было? Нас стеснялись?😊

Владимир Коваленко

Какая вишенка на европейском музыкальном изыске!

Гузель

Я даже не смотрела. Нашим там всегда путь заказан.

Ым

Да там куда ни плюнь...
И это еще не худший вариант.

Пушистый Инквизитор

Готовится воевать с Россией ишь распетушился 🤣

Владимир Анатольевич

Это новый тренд. Бесполое существо

Александр Гайков

ой Боже кто ж такое родил...............фуууууууууууу

Владимир Анатольевич

Он не пидор. Он говорит что он бесполый

Александр Гайков

Не наш..............

Лариса

Такое ощущение, что они там все сумасшедшие...