Ya
Yadu459

поэм про девушек в израильской армии: «грозный секс на марше», «израильской военщины кокетство», их матерей и «пасмурное детство» в СССР. И неожиданно: «А мамки ждут — с мантами и борщами, с мацой и щукой ждут своих шалав!». (этих-то «шалав» в израиле и не смогли переварить). Но Алла Боссарт не разделяет такой критики: «насекомые, недоделанные уроды и мудаки, мерзкая блевотина их вонючих комментариев не беспокоит!" "За этот стих свора идиотов хочет опять лишить меня гражданства",говорит поэтесса

Ответы
~L
~Eva Lansca~

это у вас некоторые строки "выдернуты" из текста ,а где полный текст?!

~L
~Eva Lansca~

почему вдруг такой вывод ?

Ya
Yadu459

ну инталияно в россии?

~L
~Eva Lansca~

а вот прикиньте , что просто решила для себя выучить итальянский язык ,сама !!

Ya
Yadu459

от нечего делать? 😆

~L
~Eva Lansca~

от желания выучить

Angela На Метле

разбирайтесь сами в своей стране- у нас своих проблем достаточно

Ya
Yadu459

интелегхентно! (а мы привыкли по рабоче-крестянски: пиво с сушками) 😁

Angela На Метле

я его запах не переношу☺️

Ya
Yadu459

представляю как бы вы отнеслись к полковой массандре в окопах ...

Angela На Метле

о, ужас!

Ya
Yadu459

да уш... 😆

Наталья Луг

ужас ..

Наталья Луг

Неа ..

Ya
Yadu459

ну уже терпимо! 😁

Наталья Луг

не поняла ..вы в туалет очередь хотели занять ..

Ya
Yadu459

😁 😆 🤣 🍻