Ал
Александрович

Понимаю и воспринимаю разницу между товарным обеспечением населения в советское время и нынешним обстоятельством сего... Но гнилую сущность рыночной экономики, как то жонглирование ценами на них воспринять не могу - мешает здравомыслие: как можно объявляя цену на тот или иной товар, изначально объявлять скидку на 70, а то и на 90 процентов на на него? Что за блевотина?

Ответы
А. П.

Так товарное изобилие именно от того, что покупательского спроса нет.

Ал
Александрович

Верное замечание.

Елена Атрошенко

для жадных