Демонолог Миднайт

🖼Не знаю, что там насчёт денацификации, но русофобизация проходит успешно 😏👍 Россия стремительно опустилась в иерархии украинцев где-то в нишу между блевотиной и фильмами Сарика Андреасяна))

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Александр Жданов

пиши, что хочешь. Но Украина это не только Львовская и Ровненькие области, есть и иные области, а там иное мнение. А то, что укранизацию шла давно всем известна. Но именно она привела Украину к тому состоянию , где она сейчас оказалась - жить с протянутой рукой, а не своей головой. К стати, это и используют Штаты. Ну, а то, что ты не любишь ту страну, которая тебя вскормила, это не ново. Живи в своих Филиппинах под зорким преглядом тех же Штатов !

Демонолог Миднайт

Тогда не нужно задавать бессмысленные вопросы))

Александр Жданов

вот именно. По этому и посоветовал тебе сравнить и подумать над своим, а уж потом и "наезжать".

Демонолог Миднайт

А совет твой спрашивали ?)

Александр Жданов

прежде чем так высокомерно отвечать, вначале бы не мешало тебе подумать, что самому и как спрашивать ...

Демонолог Миднайт

Ответа опять нет, поэтому отвечу за тебя: нет, не спрашивали

Виктор

ничего страшного той Украине осталось недолго и появится совсем иная..... потерпите не бомбите в истерике😁..... нам ваша такая любовь вообщем то и не нужна

–1
Виктор

он не знает уже как и сохранить уже хоть какое то лицо .....облажался по всем направлениям....остался последний шанс внести всех в ЧС и выйти победителем ......такова учесть всех Тарасов Украины

Демонолог Миднайт

Окей, Лол, не хочешь отвечать, не нужно. Шанс был. Вы с витюшей как парочка школьников, за обзывательствами скрывающая интеллектуальное бессилие. Если боитесь отвечать - зачем приходите? Если не можете общаться со взрослыми, зачем покинули свой детской сад? Вы под стать защищаемому вами режиму - ноль ответственности за свои действия. Только претензии)) Собственно, с такими пустышками лучшее, что можно сделать - не тратить время)

Лола Ололоева

Сливайся уже, переможенец. Иди соловьева смотри, в последнее время хихлы ему рейтинги делают от души))

Ше
Шерлок

пошел сопли утирать в подушку😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ше
Шерлок

с днем рождения Тарас🍬

Ва
Василий

А что говорит Арестович?
Наши войска отважно используют подвижное отступление, правда, большинство подразделений это делают слишком быстро.?

Демонолог Миднайт

Окей. Годы?

Ва
Василий

Вот при Супрун была реформа...

Демонолог Миднайт

Годы какие?

Ва
Василий

Да не помню... Помню недовольство

Демонолог Миднайт

Вернёмся к разговору, когда твоя избирательная амнезия пройдет

Александр Грызлов

Опять полная чушь, раньше их не было, спасибо пусть скжут СССР, так что про фашистов и берберов не говори что хочешь, это нацики , всу и азов,

Демонолог Миднайт

Ты уже буквы стал проглатывать, дядь Саш. В чем чушь, если рашисты пришли в Украину с оружием? Удивляешься, что их ненавидят?)

Александр Грызлов

Как не убивайте детей людей своих же

Демонолог Миднайт

Прекрати нервничать, говори нормально))

Александр Грызлов

Я сказал нормально

Демонолог Миднайт

"Как не убивайте детей людей своих же" (с)

Rinat Famutdinov

А ведь ты ссышь... Смелый человек под таким никнеймом так писать не побоялся бы, а тут я такой крутой! Куриные варенные яйца круче тебя!!!

Демонолог Миднайт

Ринат, мне ход твоих мыслей абсолютно понятен уже давно. Скамейки возле пивнухи заняты такими же мыслителями, как ты)

Rinat Famutdinov

Заметьте, когда нечем крыть, начинают гнать пургу... Увы, Вы один из них...

Демонолог Миднайт

Ты спросил, понятен ли мне ход твоих мыслей. Я ответил положительно. Что тебе ещё нужно?

Rinat Famutdinov

Я же говорю... аргументов нет,...

Демонолог Миднайт

А, ну, нет так нет

Евгений Меньшиков

Но вот мобилизация, как-то не особо, Херсон и Запорожье послали краину, а их то ведь и не спрашивали? Как ДНР и ДНР? Так?

–3
Евгений Меньшиков

Ага, а на видео говорят по украински, это лишь маскировка, ну да, ну да. )

Демонолог Миднайт

Я не сторонник конспирологии - такое вполне могло случиться и в Украине где-нибудь. Но это не должно восприниматься как общественная норма. А оппозиционная пропаганда именно так это и преподносит - найдут один ролик и создают впечатление, что это в порядке вещей: в Украине день и ночь факельные шествия и люди на деревьях

Евгений Меньшиков

Вот только на роликах я не слышу удивления от тех, кто это снимает, значит это вполне укладывается в их понятие нормального дня.

Демонолог Миднайт

На свадебных видео ты тоже не слышишь удивления, но это не значит, что участники женятся постоянно))

Евгений Меньшиков

Так это же запланированное и даже ожидаемое событие, с самосудом тоже самое? Интересная логика. )

Александр Шебалин .

Да,из-за пропаганды Зеленского.Но кода он сбежит (а это будет скоро),Украинский народ по другому будет думать.

Демонолог Миднайт

То есть, то, что российские танки вошли в Украину и убивают на ее территории людей, это пропаганда Зеленского, а на самом деле ничего такого не происходит? 😏

Александр Шебалин .

Много чего нет,то-что вам говорят,скрывают правду.Не показывают ваших пленных о чём они говорят.Да,происходит братоубийственная война,но народ здесь не при чём.Всё это проклятые деньги,нажива на людях.

Демонолог Миднайт

Война не происходит сама по себе - ее ведут конкретные люди. От солдата, который приехал с оружием в чужую страну, до кремлёвского президента, который отдал приказ эту войну развязать

Наташенька

))) то-то они в очередь за российскими паспортами выстроились...так ненавидят, что прям кушать не могут!)

Наташенька

Да всем - скатертью дорога!!! Их же уже в Европах не принимают...куды ж им деваться.

Демонолог Миднайт

Увы, не выпускают))

Наташенька

Аха...и поэтому они российский паспорт захотели? Типо, через Питер в Финляндию перебежать...?)))

Демонолог Миднайт

По разным причинам. Приспособленцев тоже полно)

Наташенька

)))

Марина

Процент мыслящих маловат, но нас это не удивляет. Столько лет промывали им мозги...

Демонолог Миднайт

Ну-ну, то ли дело Киселёв и Соловьёв - это не промывка, а мана небесная, да?)))

Марина

А что они вам сдались то? Они когда появились? И с экрана новости ведают, да мнение свое выражают. А Украину обрабатывать начали сразу после развала союза, ну а при Порошенко всё усугубилось.

Демонолог Миднайт

Я задал чёткий вопрос - Кисель и Соловей это промывка мозгов или нет?

Марина

Для меня нет. Я давно всё и без них вижу и понимаю.

Демонолог Миднайт

😁😁😁 спасибо за ответ

Лора

хм...а нам то что до их любви ? что они там любят, а что нет ? пускай поляков любят

Демонолог Миднайт

Я объясняю, но не спрашиваю твоего мнения. Ты не достойна 😉

Лора

когда объясняют, значит хотят что бы их поняли, это уже априори.А если все равно, то не объясняют. Хотя хрен тебя знает, ты же придурок

Демонолог Миднайт

Зачем ты мне это объясняешь?) Хочешь, чтобы я тебя понял? 😏

Лора

ну придурок

Демонолог Миднайт

Да или нет?))

Валерий Воронов

А расеяне поднялись до уровня симоньян, кеосаян, казарян, шахназаров и тд.

Натали Малышка

......что-то вы цифру чудовищно занизили.....Разве может быть так мало - 92%

Демонолог Миднайт

Ну, это не я, а BCC со ссылкой на Киевский международный институт социологии. 4 месяца назад.

Натали Малышка

...С каждым месяцем, с каждым днем ненависть и презрение к фашистам возрастает...

Демонолог Миднайт

Я согласен, что сейчас цифры изменились

Надежда

Это цель путина.
Причём масштабы больше, чем территория Украины

Демонолог Миднайт

Уровень зашквара мировой, да

🇷🇺 Анжелика*

И поэтому стоят в огромных очередях за российским паспортом?)))

Демонолог Миднайт

Я в Киеве не бывал, не знаю. Думаю, что ничего.

🇷🇺 Анжелика*

🤣надо же, какое откровенное враньё!))))

Демонолог Миднайт

Враньё, что не бывал? Что не знаю? Или ничего?) Опять же пустословишь

🇷🇺 Анжелика*

Ты прекрасно знаешь, что с тобой будет, но врешь. Впрочем, как всегда. Мне неинтересно с врунами разговаривать. Пока!

Демонолог Миднайт

Знал бы, сказал) Зеленского вроде можно критиковать, нет?)

Евгений Меньшиков

В стране где самосуд и наркоманы на постах? Конечно верю. )

Евгений Меньшиков

Ой, а ты ещё не в очереди за паспортом "хорошего русского" ?

Демонолог Миднайт

Мне не нужен паспорт никакого русского - мерзко.

Евгений Меньшиков

А чей паспорт тебе нужен?

Демонолог Миднайт

Посмотрим. Сейчас я чувствую себя совершенно бездомным

Евгений Меньшиков

Так глянь на обложку паспорта, там написано. )

Ег
Егоза

Фобия -это боязнь! Боязнь не вымазаться в это болото

Демонолог Миднайт

Да, в значении брезгливости

Марго Беккер

Чудак ты-ну Кого в мире интересует Мнение Клоунов?

Демонолог Миднайт

Считаешь обычных украинцев клоунами?

Марго Беккер

Неет я их Жалеею..Народ талантлив и работящий..

Демонолог Миднайт

Тогда причем тут клоуны? Кто они? Вопрос про обычных украинцев

Марго Беккер

Я про их Вождя

Демонолог Миднайт

Он не причем

Марго Беккер

драсси вам посрамши.. всё закрыли тему...

Амид

Так по всему миру они стали персонами нон грата 🤣

Ir
Irа

Это естественно, помните как немцев ненавидели?...

Демонолог Миднайт

Не буквально, но помню по книгам и фильмам - остался след в культуре

Ir
Irа

Сейчас наследили не меньше...

Демонолог Миднайт

Безусловно

Ir
Irа

Проклятия в спину не одно поколение будем слышать

Демонолог Миднайт

Конечно. Это закономерно