Ел
Елена

Что такое * здравомыслие* и чем оно измеряется..?)) 😉

Ответы
Виталий

Такой вопрос предполагает длительное общение. Так просто на него не ответишь. ))) Есть каноны, которые приняты в обществе за множество веков назад. И следование этим канонам, на мой взгляд, и есть здравомыслие. Мыслить так, чтобы быть здоровым и духовно и физически.

Виталий

для счастья у нас есть всё в изобилии. Только мы не всегда видим и не всегда берём.

Ел
Елена

А счастье и есть части, пазлы, которые мы сами и складываем))

Виталий

Что собрал, то и твоё.

Ел
Елена

Каждый день))

Виталий

несомненно, ведь счастливым хочется быть каждый день, каждый час.

Евгений Бриг - Снежин

«Люди пользуются умом лишь для того,
чтобы оправдать свои несправедливости,
и языком лишь для того,
чтобы скрывать свои мысли».
Вольтер «Каплун и пулярка» («Диалоги»)

Дмитрий

Наверно, адекватное восприятие ситуации. А как измерить, не знаю 📐 может, отношением количества непоправимых ошибок к количеству верных решений?

Александр Шульга

Измеряется количеством положительных мыслей, которые благотворно сказываются на окружающий Мир.

Аксинья

Умением анализировать ситуацию и делать правильные выводы для принятия решения.

Ел
Елена

Наверное скоростью этого умения😁

Аксинья

Не уверена🤷‍♀️

Ел
Елена

Так, если долго это анализировать, можно не угадать и пропустить срок действия, а это уже неразумность

Аксинья

Ситуации разные, но Ваш вариант не исключается.🌹

Ел
Елена

Скорость подгоняется под ситуации👍Спасибо🍎

Аксинья

🤝👍

Ел
Елена

👍🤝

Владимир Борисов. Нумеролог.

Почнму смешно? Вопрос ведь серьезный, когда есть внимание и нет иллюзий.

Бо
Болельщица

мысли в промилле измеряются, чем выше промилле, тем больше здравия

Владимир Борисавич Должиков

Вероятно способность видеть суть вещей, и пониманием, что к чему)

Надежда Зюзина

Объективно смотреть настуации. Измеряется отсутствием ошибок

Ша
Шараф

Если бы знал, всё равно бы не выдал 🤣

Александр

Здравием. Здоровым мозгом, короче.

Ел
Елена

Бодряком? 😁

Александр

Бодряком, стояком, пятачком.

Ел
Елена

🤣✌️👍

Царица

Очевидно обьемом моговых извилин

Ел
Елена

По сути так. Извилины отсыхают и копятся ,как хворост в лесу,жечь его надо, а в здоровой голове, здоровый и чистый дух..)) 😉

Виктор Кузьмин

Адекватными поступками!

Nikola Mahkov

-здоровыми---мыслями!-👌

Сергей Иванович**

Правильно мыслить

Александр Гайков

Здраво мыслить.....

Юрий Ласковец

спокойной жизнью

Дмитрий Куммер

Местами?

Ев
Евгений

разумом